Фотоотчет QubicaAMF по итогам выставки BowlExpo
Техническая служба
Оставить заявку

Фотоотчет QubicaAMF по итогам выставки BowlExpo







В этом году в связи с выходом большого числа новинок компания QubicaAMF особенно тщательно работала над тем, чтобы все прошло безупречно.  
  
Стенд компании был разбит на несколько зон, каждая из которых посвящалась одному из новшеств QubicaAMF. Центром всей экспозиции стали дорожки боулинга, смонтированные в натуральную величину. Гости выставки оценили качество дорожек, и выбрать стиль покрытия себе по вкусу. Здесь же посетители могли увидеть струнный пинспоттер TMS (машина для расстановки кегель, закрепленных на струнах), который идеально вписывался в интерьер благодаря своей  облегченной конструкции.

 

Другим центром внимания была зона, где были выставлены такие новинки, как инновационный пинспоттер XLi EDGE и последняя разработка QubicaAMF – машина для нанесения масла EZ Touch. Обе машины были представлены «в живую», поэтому заинтересованные посетители могли проверить принцип их действия и спокойно разглядеть все детали машин.
 

 
Не обошли стороной и маркетинговую составляющую работы боулинг-клубов. Специально для наших клиентов компания QubicaAMF представила на своем стенде маркетинговые программы и новые промо материалы. Среди них были улучшенные наборы для Детских Дней Рождений и новейшие Маркетинговые наборы по продвижению среди клиентов клубов безграничных анимационных возможностей системы BES X.
 

Но гвоздем выставки, безусловно, стала уникальная система развлечения игроков BES X.
 
BES X предлагает больше развлечения и веселья для всей семьи, больше захватывающих игр, пробуждающие азарт в любом игроке, больше общения и фана как для молодых, так и для взрослых людей. А с новыми консолями EasyKey и SuperTouch, дизайн которых напоминает полюбившиеся планшеты, боулинг клуб выглядит стильным и ультрасовременным. Посетители смогли по достоинству оценить все анимационные и графические новшества системы, а также воочию увидеть, насколько модно и современно выглядят консоли от QubicaAMF.
 
Во время выставки прошла развернутая презентация BES X для всех приглашенных участников. Презентацию посетили более 50 человек, успех превзошел ожидания даже организаторов мероприятия.  Мероприятие прошло в рамках гастрольного тура презентаций Worldwide BES X Road Show, которые уже успели побывать в Париже, Лондоне, Дубаи и вот теперь добрались и до Лас Вегаса.
 

 
Спасибо, что Вы с нами! Ваш QubicaAMF.
02.07.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*