American Bowling Service Inc – новый дистрибьютор QubicaAMF на территории Японии
Техническая служба
Оставить заявку

American Bowling Service Inc – новый дистрибьютор QubicaAMF на территории Японии

QubicaAMF Worldwide, крупнейший в мире производитель продуктов для боулинга и минибоулинга, с гордостью сообщает о подписании дистрибьюторского соглашения с компанией American Bowling Service Inc. (ABS). С 1 апреля ABS будет выступать эксклюзивным дистрибьютором QubicaAMF на территории Японии.

ABS – крупнейший дистрибьютор и производитель товаров для боулинга на Дальнем Востоке со штаб-квартирой в Токио. Компания была основана в 1964 году, в 2014 отметила свой 50-летний юбилей.

«Будучи лидером рынка, мы всегда искали местного партнера подобного уровня. – комментирует мистер Говони, Президент и генеральный директор компании QubicaAMF, - у ABS длительная история, хорошая репутация, ресурсы. Мы с нетерпением ждем дальнейшего роста рынка боулинга в Японии».


«Мы в восторге от появившейся возможности добавить продукты QubicaAMF в свои предложения, - комментирует г-н Ватанабе, генеральный директор компании ABS, - QubicaAMF – несомненный лидер индустрии боулинга. И мы заинтересованы в том, чтобы представлять своим клиентам самые инновационные разработки индустрии, в частности, BES X, новые пинспоттеры Xli EDGE, мебель HARMONY, новую систему подсветки кеглей CenterPunch и, конечно же, кегли высочайшего класса».


04.04.2017

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*