QubicaAMF Реутов в восторге от боулинга QubiaAMF в развлекательном центре «Кокос»поразила EAPPA 2012 своим минибоулингом Highway 66
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF Реутов в восторге от боулинга QubiaAMF в развлекательном центре «Кокос»поразила EAPPA 2012 своим минибоулингом Highway 66

10 февраля 2012 года в Реутове открылся развлекательный центр «Кокос» с 10-ю дорожками для боулинга от QubicaAMF. Первые недели работы комплекса удивляют большим количеством посетителей. Жители Реутова в восторге!

Владельцы Кокоса с радостью сообщают о непрекращающемся потоке желающих отдохнуть горожан, которые с удовольствием возвращаются в развлекательный центр за очередной порцией развлечений и хорошего настроения. Развлекательный бизнес действительно пришел в Реутов, и видимо, это надолго.

Одни из многочисленных отзывов:

Наталья: Вчера были с сыном (6 лет). Восторг!!! Ребенок играл, лазил по супер-лабиринту (были во многих детских клубах с лабиринтами, но этот самый классный). Все новое, чистое. Очень приятно было перекусить в детском кафе. Нагетсы куриные - супер! Муж наигрался с другом в бильярд (остались очень довольны), а потом играли в боулинг и поели в ресторане! Вобщем нам очень понравилось! Обязательно будем ходить по выходным!

Николай: Сходили с друзьями в Кокос! Ну что я вам скажу, это походу лучшее что есть в Реутове сейчас. Москву в расчет не беру, в пределах новогиреево и выхино ничего подобного и близко нет, а дальше нет смысла искать, ехать слишком долго. А туи тебе и боулинг и бильярд, все по высшему разряду! Детей порадовал лабиринт, ну а мы прекрасно сыграли в боулинг, он кстати, тут чумовой!


Напомним, очередной боулинг в подмосковном городе оснащен дорожками серии
SPL и пинспоттерами модели 90XLi. Это надежное, проверенное временем оборудование зарекомендовало себя наилучшим образом во многих боулинг-центрах по всему миру. Специалисты QubicaAMF подключили к нему систему управления боулингом Conqueror Pro, которая в качестве интерфейса использует удобное сенсорное управление. Дополняет комплект премиум версия системы подсчета очков BES. Она безусловно понравится как опытным игрокам, как и новичкам в мире боулинга, которые будут в восторге от ярких и красочных анимационных заставок, выполненных в современной объемной графике.

Кроме того, «Кокос» имеет просторный бильярдный зал, ночной клуб на 200 человек, кальян-бар, уютный ресторан и детский центр, оборудованный современными игровыми аппаратами SEGA с щедрой призотекой!

Развлекательный центр «Кокос» располагается в ТРЦ «Экватор», точный адрес: Московская область, 143965, г. Реутов, ул. Октября, владение 10. Развлекательный комплекс работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Подробней о развлекательном центре «Кокос» и можно узнать на сайте www.kokosclub.ru.

24.02.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*