QubicaAMF и Synergy Restaurant Consultants заключают договор о сотрудничестве, чтобы повысить эффективность работы баров и ресторанов в боулинг-центрах
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF и Synergy Restaurant Consultants заключают договор о сотрудничестве, чтобы повысить эффективность работы баров и ресторанов в боулинг-центрах

Боулинг и развлекательные заведения получают доступ к эксклюзивным готовым решениям для барной зоны и зоны ресторана, которые призваны повысить эффективность работы бизнеса, улучшить обслуживание посетителей центра, и как итог – увеличить доходы инвесторов

29 февраля 2012 г., Механиксвилл, Вирджиния (США). QubicaAMF Worldwide – лидер рынка оборудования для боулинга и индустрии развлечений заключил партнерское соглашение с ведущим экспертным консалтинговым агентством в области ресторанного бизнеса – Synergy Restaurant Consultants.

Образованный альянс призван увеличить прибыль владельцев боулинг-центров и инвесторов, планирующих вкладывать деньги в индустрию развлечений. Благодаря тесной интеграции ресторанов и баров с развлекательными объектами, можно создавать комплексы, которые не только будут предоставлять наиболее полноценные предложения своим посетителям, но и увеличивать доходы владельцев бизнеса.

В рамках данного соглашения, консультанты Synergy Restaurant Consultants будут предлагать специально для клиентов QubicaAMF эксклюзивный пакет сервисных услуг, предназначенный для двух видов предприятий общественного питания: для быстрого питания и для обычного ресторана с непринужденной обстановкой. Эти предложения на сегодняшний день являются наиболее актуальными для современных развлекательных центров.

Риккардо Куппи, Менеджер по разработке новых форматов центров и сегментов рынка для QubicaAMF Worldwide:

«В последние годы мы наблюдаем тенденцию взаимопроникновения ресторанного и развлекательного бизнесов, которая отражает возросшее число бутик-боулингов и гибридных развлекательных центров, которые сейчас представляют новое направление в развитии ТРЦ в США».

Венди Смит, Менеджер по развитию новых направлений бизнеса QubicaAMF Worldwide:

«Действительно, сейчас многие развлекательные центры вкладывают большую часть своих инвестиций в сферу питания, но часто эти капиталовложения не работают из-за ошибок при формировании этих зон. Специальное предложение от Synergy, составленное с учетом их обширного опыта в этой области, предоставит инвесторам готовое решение, обеспечивающее действительно эффективную работу бара или ресторана в связке с другими объектами развлекательной индустрии».


Данни Бендас, Управляющий партнер Synergy Restaurant Consultants:

«Рестораны – наш основной бизнес. За последние 25 лет наша компания помогла многим независимым операторам и сетям ресторанов достичь привилегированных позиций на рынке. И теперь мы очень рады возможности помогать инвесторам, вкладывающим в боулинг и индустрию развлечений в разработке стратегии общественного питания в торговом центре. Мы очень рады этому альянсу и долгосрочному партнерству с QubicaAMF, поскольку понимаем важность взаимодействия системы питания с боулингом и другими развлечениями для предоставления посетителям лучших возможностей для отдыха».

Две компании, работающие в двух смежных направлениях, имеют одну общую цель: создавать для инвесторов и управляющих успешный бизнес. Благодаря заключению альянса, QubicaAMF и Synergy Restaurant Consultants совместно предлагают продукты и услуги, которые обеспечивают эффективную работу центра и удовлетворяют желания самых искушенных посетителей, а также заставляют их постоянно приходить в развлекательный комплекс, обеспечивая тем самым высокую доходность бизнеса.

Джей Буль, старший Вице-президент компании QubicaAMF Worldwide по продажам в Америке:

«Мы понимаем важность правильной организации системы питания в современных боулинг и развлекательных центрах. Данное направление может зарабатывать для своих владельцев более 50% от общего дохода объекта. Сотрудничество с экспертами из других направлений отрасли, находящимися за пределами нашего основного бизнеса, таких как ресторанный бизнес – беспроигрышный вариант для нас и наших клиентов. Знания и опыт этого союза принесут инвесторам беспрецедентное преимущество над конкурентами».

QubicaAMF Worldwide


QubicaAMF Worldwide (США) – мировой лидер по производству оборудования для боулинга, разработке и реализации комплексных проектов семейно-развлекательных центров. Головной офис и капитальное производство компании находится в г. Ричмонд (Вирджиния, США), европейское представительство в г. Болонья (Италия). На данный момент в мире насчитывается свыше 10 000 развлекательных центров с оборудованием QubicaAMF.

На сегодняшний день QubicaAMF Worldwide принадлежит более 90% запатентованных разработок в области боулинга. В распоряжении корпорации самый большой отдел технических разработок, за плечами которого десятки революционных изобретений, без которых уже невозможно представить любимую игру. Подробнее о компании и ее продуктах можно прочитать на сайте российского представительства QubicaAMF: www.qubicaamf.ru.

Synergy Restaurant Consultants


Synergy
Restaurant Consultants представляет собой опытную команду энергичных и творческих экспертов в области ресторанного управления, которые уже более 25 лет предлагают проверенные временем эффективные и инновационные решения для инвесторов. Основанная в 1988 году Дином Смоллом и Дэнни Бендасом компания, является ведущим консалтинговым агентством в области ресторанного бизнеса. Synergy Restaurant Consultants помогает управляющим и владельцам улучшить в разы производительность своих объектов, путем предоставления лучших предложений для посетителей.

Synergy имеет весомый послужной список из более чем 200 ресторанов в США, работающих во всех сегментах данного рынка: начиная от заведений быстрого питания, заканчивая luxury-ресторанами. В их число входят 30 из 50 самых известных сетей в стране, таких как LYFE Kitchen, TGI Fridays, California Pizza Kitchen, и Flemings Prime Steak House. Компания специализируется на разработке новых концепций развития ресторанов, включающих разработку меню, оценку эффективности работы действующего ресторана, управление, создание уникального дизайна и интерьера, оптимизацию бизнес-процессов и другие услуги для повышения эффективности работы предприятия. Подробнее о Synergy RestaurantConsultants и продуктах компании можно прочитать на сайте www.synergyconsultants.com.

03.03.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*