Уголок Америки в Белгороде!
Техническая служба
Оставить заявку

Уголок Америки в Белгороде!

14 сентября состоялось торжественное открытие 3его и 4ого этажей крупнейшего в городе Торгово-Развлекательного центра «Мега Гринн». Эта часть комплекса посвящена исключительно развлечению посетителей центра. Здесь расположились 6-зальный кинотеатр «ГриннФильм», бильярдный клуб «Ассамблея», ледовая арена «МегаЛед», Парк развлечений для детей с аттракционами «Гриннландия» и, конечно, боулинг клуб в американском стиле Cocktail, крупнейший в городе, 26 дорожек QubicaAMF. 

Боулинг клуб радует своих посетителей самыми лучшими решениями в боулинг индустрии. Здесь Вы найдете наиболее быстрые и тихие машины по расстановке кегель – XLi EDGE, интригующие «бегущие огни» вдоль дорожек, интересные двойные маскировочные панели с подсветкой, автоматические бортики Bumper специально для детей, а также самая эффективная на рынке система управления клубом Conqueror Pro.

Боулинг клуб «Cocktail» разделен на 4 зоны для постелей – эконом, стандарт, комфорт и люкс, чтобы гости могли выбрать ту обстановку, которая им по вкусу. Яркий дизайн и броская американская тематика привлекает толпы посетителей.

Полосатые красно-белые диваны на ресепшен, необычно оформленный потолок с разноцветными светящимися вставками, интересно и ярко оформленные колонны и напольное покрытие, - боулинг клуб буквально сияет! 

В клубе также открыт уютный ресторан в стилистике аутентичных американских закусочных. Здесь есть все атрибуты – ретро заправочный аппарат, старинные фотографии звезд Голливуда, аппарат Coca-Cola, и даже стойка в стиле фильма «Назад в будущее 2».

Боулинг клуб «Cocktail» пользуется огромным успехом среди местных жителей не только благодаря удачным интерьерным решениям. Здесь проводятся многочисленные популярные акции, среди них акции специально для именинников – «Мои года, мои богатства», для студентов – «Халява плиз», для школьников – «Недетские скидки». 

Но особенно уникальна услуга, которую предоставляет клуб, «Индивидуальная натирка дорожки»,  когда посетители, - продвинутые любители и профессионалы в боулинге, -  могут заказать любую программу масла на свою дорожку. Интересное решение! 

Боулинг клуб Cocktail является одним из наиболее крупных проектов компании QubicaAMF в 2013 году.  Это уже второй проект компании со своим партнером «Корпорацией ГРИНН». Ранее был открыт еще один боулинг клуб Cocktail в той же стилистике в городе Орел в ТРЦ «Мега Гринн». Клуб также пользуется большим успехом среди местных жителей и приезжих гостей.  

Мы поздравляем «Корпорацию ГРИНН» с успешным открытием и желаем больших успехов в работе!



23.10.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*