Победа QubicaAMF в трех номинациях на международном конкурсе!
Техническая служба
Оставить заявку

Победа QubicaAMF в трех номинациях на международном конкурсе!





Компания QubicaAMF традиционно приняла участие в международном конкурсе архитектуры и дизайна в боулинг центрах в 2013 году. И вновь мы заняли первые места. 3 проекта нашей компании были признаны лучшими в нескольких номинациях!
 
В конце ноября были подведены долгожданные итоги международного конкурса по архитектуре и дизайну в боулинг центрах – Bowling Center Architecture & Design Award.
Этот конкурс проводится ежегодно уже почти 30 лет. Он был организован легендарным специализированным международным изданием по боулингу Bowling Journal International (BJI). В этом году изданию исполняется 100 лет! QubicaAMF с радостью поздравляет Bowling Journal International!
В конкурсе в этом году приняли участие клубы со всего мира. Российское представительство QubicaAMF также отправило заявки со своими наиболее яркими последними проектами. Как показали итоги конкурса, выбор был сделан правильно.
 
По итогам конкурса, которые стали известны в начале декабря три проекта нашей компании победили в трех ключевых номинациях. Результаты конкурсы вместе с фотографиями победителей были опубликованы в декабрьском номере BJI. 
 
Одна из номинаций конкурса – «Лучший традиционный боулинг». Победу в этой номинации одержал боулинг центр «Шаровая молния» в Красноярске. Это классический боулинг с 32 дорожками QubicaAMF построен в соответствии со всеми требованиями международных стандартов, установленных международными спортивными ассоциациями по боулингу. «Шаровая молния» открыта всего 4 месяца, но там уже успели провести несколько знаковых мероприятий. В ноябре там прошел 49й Кубок Мира по боулингу, куда съехались спортсмены со всего мира, так же там уже успели провести Чемпионат России по боулингу и несколько региональных турниров. Боулинг клуб «Шаровая молния» входит в состав огромного комплекса, который включает в себя 250 номеров гостиницы Hilton Garden Inn, элитный фитнес центр WorldClass, спа-салон и караоке-ресторан. Владельцем заведения является крупнейшая управляющая строительная компания в городе – УСК «Сибиряк». 
 
  
 
Еще одна номинация конкурса – «Лучший ресторан при боулинг центре». Победу в ней одержал ресторан в боулинг центре «Play Hall» в Москве. Уютная атмосфера, светлый интерьер, мягкий свет, небольшой камин – потрясающее место, где можно провести выходной день с друзьями или с семьей. Жюри конкурса по достоинству оценило все преимущества ресторана «Play Hall». QubicaAMF  с радостью поздравляет владельцев ресторана и всего развлекательного центра, компанию «Трансгрупп», с победой.
 
  
 В третьей номинации одержал победу боулинг клуб "Cocktail Bowling Club", находящийся в городе Орел. Он не мог не привлечь внимания жюри. "Cocktail Club" был признан первым в номинации «Лучший обновленный боулинг клуб». Изначально "Cocktail Club" открылся с 12 дорожками. Позже была проведена реконструкция боулинг центра, и было добавлено еще 9 дорожек QubicaAMF. Сегодня "Cocktail Club" не только самый большой боулинг клуб в Орле, он еще выполнен в уникальной стилистике. Придя в него, гости попадают в Америку 80-х годов. Первое, что вы увидите, войдя в клуб – винтажный мотоцикл Harley Davidson. Так же там можно посетить «Статую Свободы» и сфотографироваться на фоне звездно-полосатого флага – идеальное место для проведения праздников и корпоративов. Мы поздравляем с победой владельцев боулинг клуба Cocktail Bowling Club, наших партнеров,  «Корпорацию «ГРИНН»!
 
       

Компания QubicaAMF искренне поздравляет с победой своих партнеров! Спасибо Вам, что выбрали нас!
 
20.12.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*