Система BES X набирает популярность
Техническая служба
Оставить заявку

Система BES X набирает популярность

 
Клубы во всем мире выбирают высокие технологии.  



Совсем недавно в немецком городе Бранденбург состоялось торжественное открытие клуба “Delta Bowling”. В этом небольшом городе достаточно сильная конкуренция, поэтому для владельцев клуба было важно предложить лучший отдых своим будущим посетителям. В “Delta Bowling” установили самые последние новинки боулинг индустрии – машины XLi EDGE, преимуществом которых является быстрота, надежность и бесшумная работа, новые износостойкие дорожки SPL II и, конечно, система развлечения игроков BES X cо стильными консолями SuperTouch. Открытие этого современного центра было отмечено в международной прессе.
 

Тем временем, в соседней стране, Австрии, в городе Маттерсбург открылся уникальный боулинг клуб нового поколения “Centertainment21”. Боулинг клуб на 8 дорожек оборудован струнными пинспоттерами TMS – это машины, которые поднимают кегли при помощи струн, вытягивая их вверх. TMS идеально проходят для центров, которые ставят на развлекательную составляющую боулинга и не планируют проводить серьезных спортивных мероприятий. За развлечение в боулинг клубе отвечает система BES X, а тач скрин консоли SuperTouch делают центр современным и модным. Ну и, конечно, изюминкой боулинг клуба “Centertainment21” являются белые дорожки из новой коллекции QubicaAMF! Клуб выглядит по-настоящему эпатажно!
 

Но и Россия не отстает от общемировой моды. Владельцы боулинг клубов и развлекательных центров отдают предпочтенье современным технологиям и выбирают для своих проектов новейшие разработки индустрии - систему BES X и консоли –планшеты SuperTouch.
 
         
"Play Hall", Москва (Россия)                                  "Lucky Strike", Черкассы (Украина)            

В России первым, кто установил BES X, стал развлекательный центр “Play Hall” в Москве, который был отмечен комиссией международного конкурса по дизайну развлекательных центров. На Украине пионером стал клуб “Lucky Strike” в городе Черкассы, который является вторым клубом из быстро развивающей сети боулинг клубов на Украине.
 
Нам особенно приятно, что инвесторы уже распробовали те, возможности, которые дает система BES X вкупе с консолями. Отдел продаж российского офиса компании QubicaAMF отмечает прирост заказов на систему BES X на начало года.
 
В чем же успех системы BES X?

-   В первую очередь это потрясающая графика. Дизайнеры, художники QubicaAMF приложили массу усилий, чтобы анимация и графика BES X были на высшем уровне. Яркие образы, забавные и интересные персонажи, четкое изображение – графика системы восхищает!  
 
-    Во-вторых, огромное количество захватывающих игр. В системе BES Х есть игры для всех:
а) короткие и простые игры с мульт персонажами для самых маленьких,
б) спортивные игры на меткость для тех, кто уже умело бросают шары. В этих играх нужно выбить определенные комбинации кегель и их последовательность,
в) азартные, командные игры для нескольких дорожек. В этих играх игроки с каждой дорожки объединяются в команды, чтобы побороться с другими «дорожками» за главный приз.
 
-    В-третьих, уникальные анимационные ролики, в которых посетитель может сам стать главным героем.
 
BES X была бы неполной без современных тач скрин консолей для игроков SuperTouch. Консоли напоминают полюбившиеся всему миру планшеты, они сделаны из супер прочного стекла и оборудованы встроенной камерой. Стильный привлекательный дизайн, высокая функциональность и проста использования – все это поразит посетителей боулинг центра, привыкших к традиционному боулингу. Центры, оборудованные консолями SuperTouch, заметно выделяются среди других. Современные, модные, технологичные, яркие, - посетители не смогут пройти мимо такого центра, им захочется возвращаться сюда снова и снова.
 
Больше информации о системе BES X и консолях SuperTouch Вы сможете узнать у наших менеджеров по телефону +7 495 777 66 31, либо, оставив заявку на сайте: http://www.qubicaamf.ru/ru/zakazat-zvonok-menedzhera/



28.01.2014

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*