Компания QubicaAMF приняла участие в крупнейшей в России выставке РАППА весна 2014!
Техническая служба
Оставить заявку

Компания QubicaAMF приняла участие в крупнейшей в России выставке РАППА весна 2014!

 

С 12 по 14 марта с успехом прошла ежегодная выставка РАППА, собрав всех крупных участников рынка под одной крышей.

 
Международная выставка «Аттракционов и развлекательного оборудования РАППА Экспо» проводится в этом году уже в 16ый раз.  За эти годы РАППА стала крупнейшей площадкой, на которой встречаются производители оборудования из России, Европы и Азии и представители парков отдыха и развлекательных комплексов, а также другие участники рынка.

Компания QubicaAMF участвует в выставке РАППА на протяжении многих лет и уже стала ее традиционным экспонентом. В этом году компания рассказывала на своем стенде о малый форматах развлекательных комплексов, а также о новых форматах развлекательных Киноцентров, главным якорем которых являются кино залы.

В качестве специального подарка компания QubicaAMF привезла любимый всеми малышами аттракцион – минибоулинг Highway 66. Highway 66 – это уменьшенная копия большого боулинга, потрясающая комбинация высоких технологий и увлекательной игры. Highway 66 - очень компактный аттракцион, который легко разместить в любом месте, будь то семейный развлекательный центр, кинотеарт, боулинг-центр, санаторий, бар или даже круизный лайнер. Маленькие посетители толпились вокруг дорожек, ожидая своей очереди поиграть. Все были просто в восторге!

Организатора также отметили стенд компании QubicaAMF. Представители компании были награждены золотой медалью и дипломом за “Лучшую экспозицию на XVI Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО 2014".

20.03.2014

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*