Новый боулинг клуб в ТРЦ Samarkand Darvoza!
Техническая служба
Оставить заявку

Новый боулинг клуб в ТРЦ Samarkand Darvoza!


В конце марта жители и гости Ташкента получили долгожданный подарок — открылся новый концептуальный торгово-развлекательный центр "Samarkand Darvoza".


Благодаря продуманной концепции, интересному дизайну и, конечно, его наполнению, центру пророчат стать одним из самых популярным мест отдыха и шопинга в столице. Центром развлечений "Samarkand Darvoza" стал стильный современный боулинг клуб "The Bowler".

Боулинг-клуб "The Bowler" в "Samarkand Darvoza" – это развлекательное заведение высочайшего уровня. Боулинг-клуб оформлен в жизнерадостных тонах, с первых же минут дарит посетителям массу приятных впечатлений. Посетители клуба смогут по достоинству оценить новейшее оборудование от QubicaAMF. Боулинг клуб оборудован 12 профессиональными дорожками от QubicaAMF. Самые быстрые в индустрии машины по расстановке кегель XLi EDGE приятно удивят посетителей, ведь они позволят им сыграть гораздо больше игр за час времени. Особенно порадует гостей система развлечения игроков BES X, эта системы позволит посетителям не только играть в традиционный боулинг, но и устраивать настоящие вечеринки с веселыми и азартными играми, розыгрышами и лотереями. Изюминкой боулинг центра, конечно, стали ультрасовременные планшет-консоли Super Touch. Стильный дизайн и простота использования во всём напоминают полюбившийся всем гаджет. А многофункциональность использования поразит посетителей. Консоль позволяет игроку выбрать любую из десятка игр, предлагаемых системой. Кроме того, он может сам выбрать любую заставку на своей дорожке из обширной галереи с HD заставками, он также может поставить даже собственную фотографию, сделав ее при помощи встроенной камеры. Для веселых компаний консоль SuperTouch предлагает сделать собственный анимационный ролик с ними в главной роли, который будет появляться во время игры на мониторах и радовать игроков.

Управляющий клубом The Bowler ответственно подошел в своим обязанностям. За полгода до открытия клуба он прошел специализированное обучение с участием лучших специалистов в области управления боулинг центрами и формирования маркетинговой политики - «Школа управления боулинг клубами» (Bowling Business School). «Школа боулинга» проводилась компанией QubicaAMF в рамках 49го Кубка Мира по боулингу и собрала многочисленную аудиторию, состоящую из управляющих и специалистов по маркетингу со всей России и других стран СНГ. Принципы и техники управления, которые освещались в «Школе» и которым учили участников гуру боулинг бизнеса, обязательно помогут сделать работу центра эффективной, а сам центр прибыльным.

Удачи!



 


07.04.2014

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*