Грандиозное открытие отеля 5 звезд Ayan Palace!
Техническая служба
Оставить заявку

Грандиозное открытие отеля 5 звезд Ayan Palace!

Четыре дорожки боулинга QubicaAMF и две дорожки минибоулинга  Highway 66 украсили развлекательную зону лучшей гостиницы Азербайджана.
 

 
В середине апреля состоялось торжественное открытие роскошного 5-звездочного отеля Ayan Palace в небольшом уютном городке Товуз в Азербайджане. В церемонии официального открытия принял участие президент страны Ильхам Алиев. Господин Президент оказал честь отелю, разрезав красную ленту, и тем самым дал старт его успешному будущему.
 

Гостиничный комплекс Ayan Palace, как настоящий дворец, раскинулся в живописном местечке на западе Азербайджана.  Отель поистине величественен: мраморные полы, шелковые шторы с балдахинами, лепнина и позолоченные канделябры, - интерьер гостиницы поражает воображение.
 
В комплексе Ayan Palace запланирован бизнес центр. Кроме того, в отдельном здании располагается огромный конференц зал, оборудованный лучшей техникой для выступлений.  Вскоре комплекс станет местом проведения мероприятий и конференций республиканского и международного значения.  
 
В услугам своих взыскательных клиентов Ayan Palace предлагает изысканные рестораны, Spa и оздоровительный центр, а также торговую галерею.
 

Как известно, крупные гостиничные комплексы стремятся приложить максимум усилий, чтобы развлечь своих постояльцев. Специально для них элитный отель открыл развлекательный центр с 4 дорожками американского производителя QubicaAMF, а для маленьких гостей – 2 дорожки настоящего минибоулинга Highway 66
 
Развлекательный центр оборудован по последнему слову техники. Здесь представлены новейшие технологии от производителя инновационного оборудования QubicaAMF. Планшет-консоли Super Touch, - стильные, яркие, модные. Посетители центра оценят их по достоинству.  Уникальная система развлечения игроков BES X предложит им не только традиционный боулинг, но и множество игр, анимаций и сюжетов, в которых они смогут поучаствовать сами! 
 
Не забыли и про маленьких посетителей. Для них Ayan Palace предлагает особое развлечение - минибоулинг Highway 66! Это уменьшенная копия большого боулинга. Дети обожают эту увлекательную игру. Highway 66 – это компактный аттракцион, который можно легко разместить в любом месте, будь то игровой центр, детское кафе, кинотеатр, отель или даже круизный лайнер. Не важно, где установлен минибоулинг, он в любом случае привлечет огромное количество посетителей. Минибоулинг идеально подходит для гостиниц и развлекательных центров малого формата. Превосходное решение для мультиформатного гостиничного комплекса Ayan Palace.

 
 

Больше информации о гостиничном комплексе вы сможете получить, перейдя на сайт: www.ayanpalace.com
Больше информации о минибоулинге: http://www.qubicaamf.ru/ru/oborudovanie-minibouling/
О новинках компании QubicaAMF: http://www.qubicaamf.ru/ru/oborudovanie-oborudovanie-dlya-boulinga/
25.04.2014

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*