Итоги XII международной выставки REX 2015!
Техническая служба
Оставить заявку

Итоги XII международной выставки REX 2015!

Итоги XII международной выставки REX 2015

Ежегодно компания QubicaAMF принимает участие в одной из главнейших выставок в сфере коммерческой недвижимости REX.
В этом году на выставке было представлено более 140 экспонентов, в их числе крупнейшие российские и международные компании.
REX 2015 посетили около 5800 человек, в числе которых главы инвестиционных фондов, ведущих российских ретейл-групп и региональных девелоперских структур.  

Многие из посетителей выставки, владельцы ТРЦ И РЦ, пришли на выставку для того, чтобы найти здесь новые идеи для себя и своего бизнеса. Большой интерес вызвала новинка компании, представленная на выставке – готовые интерьерные решения The Suite Spot. Яркое и свежее решение для развлекательной зоны любого формата. Он был создан на основе решений, уже доказавших свою привлекательность для разных групп клиентов и высокую рентабельность в различных сегментах рынка.  The Suite Spot сочетает в себе эксклюзивный дизайн с большим количеством концептуальных решений, новое поколение минибоулинга Highway66 и модульную мебель коллекции Harmony.

На выставке было проведено большое количество встреч и продуктивных переговоров. Специалисты QubicaAMF консультировали представителей девелоперских и управляющих компаний по выгодным антикризисным предложениям от QubicaAMF, новинкам, разработке проектов развлекательных центров и проектированию помещений.

Мы были рады видеть на выставке наших постоянных клиентов, с кем работаем уже не один год, а также рады новым знакомствам и надеемся на продуктивное, долгосрочное сотрудничество.


27.04.2015

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*