Популярность BES X от компании QubicaAMF бьёт все рекорды и продолжает расти!
Техническая служба
Оставить заявку

Популярность BES X от компании QubicaAMF бьёт все рекорды и продолжает расти!

Популярность BES X от компании QubicaAMF бьёт все рекорды и продолжает расти! Система BES X была установлена в более чем 350 центрах по всему миру, было сыграно более 30 миллионов игр!

4 июня, 2015 (Меканиксвилл, Вирджиния) QubicaAMF Worldwide ведущий производитель и поставщик оборудования для боулинга и минибоулинга, горд объявить о том, что на данный момент в более чем 350 боулинг-центрах (около 6300 дорожек) по всему миру была установлена уникальная система развлечения игроков BES X! Владельцы центров сообщают об увеличении общего дохода более чем на 20 % уже в течение первого года после установки системы. Компания QubicaAMF продолжает разрабатывать новые виды анимационного контента, чтобы добавить их к популярному и уникальному модулю YouToons. Они будут представлены на выставке Bowl Expo. 

«Наша страсть – это создание продукции, которая помогает нашим клиентам достигать новых высот и увеличивать свою прибыль. Прошло всего несколько лет, а BES X, установленный в более чем 350 центрах по всему миру, позволяет владельцами вновь и вновь убеждаться в его эффективности». - Говорит Эмануэль Говони, генеральный директор QubicaAMF Worldwide. - Мы знаем, что наш успех напрямую связан с успехом наших клиентов. Изо дня в день, компания стремится производить и поставлять самые инновационные и качественные продукты для роста и развития бизнеса наших клиентов, и мы, невероятно рады слышать об их достижениях. Это является для нас необыкновенной мотивацией, которая продолжает вести нас вперед».


«Успех наших клиентов, связанный с
BES X, вдохновляет нас на дальнейшее развитие этого уникального продукта. Мы продолжаем вкладывать инвестиции в его усовершенствование и сосредоточились на создании новых возможностей системы для растущих и меняющихся, в условиях современного мира, потребностей посетителей и владельцев клубов. Мы делаем акцент на том, что является наиболее востребованным. -  Сообщил Келли Вилбaр, директор направления Скоринга и Технологических Решений компании QubicaAMF Worldwide. - Мы работаем над расширением невероятно популярного модуля YouToons и некоторых новых интерактивных функций для консолей SuperTouch, которые будут приносить центрам еще больший доход. Презентация пройдет на Bowl Expo, где посетители смогут предварительно ознакомиться с новинками BES X на нашем стенде».


Мы хотим поделиться с Вами некоторыми из отзывов наших клиентов, в центрах которых была установлена система
BES X:


«Мы установили
BES почти два года назад, и она превысила все наши ожидания. Мы смогли увеличить наши цены и доход возрос на 75% на ежемесячной основе, по сравнению с первым годом. Бизнес продолжает расти, и мы счастливы! ... система BES X значительно улучшила качество обслуживания клиентов в нашем центре. Посетители невероятно увлечены игрой и весело проводят время, благодаря ей. А также, помимо прочего система очень проста в использовании».
Терри Бреннеман, Владелец, БЦ «Laser Alleys», Пенсильвания

«С тем пор как была установлена система BES X, наш доход увеличился на 20%. Мы получаем более высокую прибыль за игру и приближаемся в среднем к 75 дополнительным играм в день. Мы всегда искали способ привлечь молодёжь в боулинг, и Mad Games определенно, справились с этой задачей. Мы видим, что клиенты возвращаются вновь и вновь, чтобы сыграть в Mad Games. Они покупают часы вместо игр – это та цель, которой мы хотели достичь».
Майк Леонг, Владелец, БЦ «Bel Mateo Bowl», Калифорния


«Трудно представить, однако, как только Вы видите систему в работе, Вы понимаете, что это нечто особенное. Веселые улыбки на детских лицах и как они радуются, когда видят свою фотографию в мультипликации, когда создают своего собственного «монстра», чтобы потом забрать его домой или, когда они «чатятся» со своими друзьями на другой дорожке, говорят сами за себя! Система
BES X поднимает игру на совершенно новый уровень. Она, определенно, превысила наши ожидания».
Роджер Филипи, Spare Time Entertainment, Северная Каролина


«
BES X получил огромное количество положительных отзывов от всех наших клиентов. Мы смогли увеличить стоимость игры, однако при этом количество посещений только возросло»!
Патрик Бэйк, Владелец, БЦ «Olympia Bowling», Швеция


Мы получили существенное увеличение дохода, начиная с самого начала установки системы
BES X. Изначальный рост, который мы планировали - 12-13%, так как BES X была единственным изменением, которое мы внесли в центр. В первом квартале этого года наш доход снова вырос, уже на 16% по сравнению с прошлым, благодаря ей. Mad Games стали великолепным решением для группового бизнеса. Как результат, у нас в разы возросло количество корпоративных мероприятий, дней рождений и тд. 
Гленн Гэйбл,
Game Entertainment Management, Freeway Lanes, Огайо


«Как только я узнал о
BES X, я понял, что мы просто обязаны установить эту систему у нас. Она помогла стать нашему центру более уникальным… Посетители в восторге, они получают действительно качественный и интересный продукт, то что не могут дать им другие центры, которые они посетили». К тому же, наши доходы с боулинга возросли на 20%».
Эди Де Пеллегрин, Владелец, БЦ «WYNCITY Bowl», Австралия


«Большое количество интерактива и отличия от игры в традиционный боулинг - то, что привлекло нас в
BES X. Она непохожа на что-либо еще и позволяет игрокам взглянуть на боулинг совершенно по-новому. Мы видим, как растет спрос и увеличивается лояльность клиентов. Начиная с установки системы BES X, мы наблюдаем за ростом нашего группового бизнеса – вечеринок в честь дня рождения и тд. «Сарафанное радио» работает прекрасно. Посетители, побывавшие в качестве гостя на дне рождении своих друзей, приходят отмечать к нам свои праздники. Мы невероятно счастливы».
Пит Лонго, Владелец, БЦ «Sunshine Lanes», Флорида


Благодаря системе
BES X, мы смогли увеличить наши доходы с помощью привлечения большего количества посетителей в наш центр. Клиенты считают систему невероятно интересной и захватывающей - вот почему они продолжают возвращаться к нам вновь и вновь. Доходы на еду и напитки также выросли». 
Маисье Алано, Управляющий, БЦ «
Paengs Eastwood Bowl», Филиппины


Мы установили
BES X уже два года назад и продолжаем приятно удивлять наших клиентов точно так же, как это было сделано в первый день, после ее установки.  Игрокам невероятно нравятся уникальные функций BES X, такие как: YouToons, Mad Games, тематические заставки, мультипликация и многое другое. Я чрезвычайно доволен надежностью системы, поскольку за все время, я не обменивал или не восстанавливал ни одного компонента из-за какой-либо поломки. Все это вместе привело к устойчивому росту доходов клуба, без каких-либо дополнительных затрат».
Джон Лозито, Владелец, БЦ «Sun Valley Lanes», Небраска

 

 

08.06.2015

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*