Убедительная просьба не проводить самостоятельные обновление Windows10 на Conqueror Pro до предварительного уведомления от QubicaAMF!
Техническая служба
Оставить заявку

Убедительная просьба не проводить самостоятельные обновление Windows10 на Conqueror Pro до предварительного уведомления от QubicaAMF!

Уважаемый клиент,

Вы наверняка уже слышали о грядущем релизе Microsoft Windows 10. Скорее всего Вы получили на ваш компьютер с установленной Windows 7 уведомление с предложением зарезервировать Windows 10 и установить ее в дату релиза. 
Хорошие новости заключаются в том, что большое количество людей получат новую операционную систему бесплатно. Тем не менее, на компьютеры с установленной системой Conqueror Pro есть временное ограничение. Вы не сможете обновить вашу ОС сразу или в дату релиза. (Обратите внимание, это не касается более старых версий Windows, таких как XP или Vista).
Причина проста: Microsoft назначил релиз Windows 10 на 29 июля, на данный момент Conqueror Pro еще не сертифицирован для новой ОС. Несколько недель назад, в ходе большой конференции Microsoft говорили о том, что предварительный релиз состоится грядущей осенью, никаких упоминаний о бесплатном обновлении не было. В момент объявления о релизе мы уже планировали поддержку Windows 10 Conqueror Pro v. 11. Однако, в результате новых вводных, мы не успеем завершить данную работу до 29 июля. Поэтому мы убедительно просим Вас подождать с обновлением Windows 10 до получения уведомления от нас!

Если Вы сильно заинтересованы, Вы можете подписаться на обновление Windows, но очень важно, чтобы Вы не устанавливали обновление до получения уведомления от нас – Microsoft позволит провести данную процедуру в течение года после релиза.
В том, что Вам придется немного подождать – есть свои очевидные плюсы. Несмотря на то, что у компании Microsoft огромное количество площадок для бета-тестирования, Windows 10 все равно остается «новой» ОС и скорее всего массовое обновление повлечет за собой ряд проблем, которые конечно же будут исправлены со временем, но могут создать ряд неудобств на первых порах. Мы считаем, что небольшое ожидание – мудрое решение для Вашего бизнеса.
Обратите внимание на то, что Вам необходимо будет приобрести обновления до версии 11 программы для всех терминалов с установленной системой Conqueror Pro. Вам также может потребоваться замена ПК и периферийных устройств в зависимости от ранее установленной версии Conqueror Pro. Версии программы ниже 11 не будут поддерживаться Windows 10. Если ваша Conqueror Pro v. 10 была установлена недавно, для Вас обновление до 11-й версии будет бесплатным. Более подробная информация будет доступна ближе к дате релиза 11-й версии Conqueror Pro.
Также стоит отметить, что несмотря на тот факт, что переход на Windows 10 кажется отличной перспективой, это не обязательно для работы вашего Conqueror Pro. Компания Microsoft заявила о поддержке Windows 7 до 2020 года, а это значит, что Вы можете пропустить данное обновление и не опасаться за остановку поддержки долгие годы. 
Обратите внимание, что старые версии Conqueror Pro не совместимы с последними версиями Windows и релиз Windows 10 не меняет данной политики.
Обновление до Windows 10 будет сложной и деликатной процедурой, в процесс включена как настройка Conqueror Pro, так и Windows 10, дистанционное обновление будет невозможным. Мы ожидаем, что ПК для обновления будут присланы нам. Детальная информация о процедуре обновления и стоимости будет доступна по готовности.

Заранее спасибо за Ваше внимание и понимание!
23.06.2015

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*