Клуб «Rancho Bowl» шагнул в 21 век и увеличил свои доходы на 60 % благодаря модернизации от QubicaAMF!
Техническая служба
Оставить заявку

Клуб «Rancho Bowl» шагнул в 21 век и увеличил свои доходы на 60 % благодаря модернизации от QubicaAMF!

Боулинг-центр «Rancho Bowl» увеличил свой доход на 60% в первый же год после модернизации от QubicaAMF.


Владельцы боулинг-центра «Rancho Bowl» Эшли Каррэнза и ее муж Люк решили, что наступило время перемен. По их мнению, клуб сильно устарел, особенно, что касается мебели и системы скоринга. Они захотели обновить клуб, создать особое место, где будут проводить свое свободное время жители Санта-Марии. Своим партнером и поставщиком они выбрали QubicaAMF. Эшли и Люк признали, что благодаря оборудованию QubicaAMF они получат большое конкурентное преимущество перед другими клубами. В 2014 была модернизирована система скоринга до BES X и обновлен интерьер центра коллекцией мебели Harmony Infinity и механизмами возраста шара Harmony.

«QubicaAMF - определенно фавориты. У них лучшие система скоринга и коллекция мебели, которые я видела», говорит Эшли Каррэнза, совладелеца «Rancho Bowl». «Без QubicaAMF мы не заработали бы те деньги, которые мы получаем на сегодняшний день, или не чувствовали бы себя настолько успешными в бизнесе. Я абсолютно убеждена, что QubicaAMF изменила наши жизни».

Модернизировав свой клуб, Эшли и Люк поняли, что приняли верное решение. Система развлечения игроков BES X - ультрасовременные технологии в действии, призванные помочь центрам привлекать гостей всех целевых групп благодаря большому количеству опций и приложений. Новый внешний облик центра с модульной мебелью и механизмами возврата шара Harmony так же не оставил клиентов равнодушными. Благодаря модернизации, теперь в пятничные и субботние вечера в клубе «Rancho Bowl» многочасовая очередь.  
Анализируя свои доходы от вложенных инвестиций, владельцы говорят о 60% росте в первый год и 25% увеличении доходов во второй год. Кроме того, зафиксировано 25% увеличение продаж с бара и 40% увеличение продаж ресторана в их центре – все это во многом превысило их ожидания.

«Благодаря таким примерам, как боулинг-клуб «Rancho Bowl», мы уверены в том, что продукты QubicaAMF помогают получить значительный доход от инвестиций и стимулируют рост центров», говорит Джей Бул, Старший Вице-Президент и Генеральный Директор QubicaAMF по Американском региону. «Обладая такими инновационными продуктами, как система BES X и модульная мебель Harmony Infinity, QubicaAMF предлагает центрам, планирующим модернизацию, готовые решения под ключ" .

«При создании коллекции Harmony, нашей целью было сделать стильный и функциональный продукт для разнообразных потребностей клиентов. Мебель Harmony Infinity помогла «Rancho Bowl» создать первоклассную и уютную атмосферу, где гостям нравится находиться, что, соответственно, увеличило время их пребывания в клубе», - говорит Нил Пеннингтон, Менеджер по Продукции.

Система развлечения игроков BES X является результатом обширных маркетинговых исследований и более чем трехлетних инвестиций в разработку и развитие новых продуктов QubicaAMF. BES X не имеет аналогов в боулинг-индустрии, она привносит самые широкие инновационные возможности в процесс игры, а посещаемость и доходы центра растут. На сегодняшний день, более чем 600 клубов, на более чем 10.000 дорожках в 65 странах по всему миру используют систему развлечения игроков BES X, уже было сыграно более 100 млн игр. Кроме того, центры стабильно сообщают о росте общего дохода в среднем на 20% и увеличении времени пребывания клиента в клубе — все это уже в течение первого года после установки системы.
Коллекция Harmony является самой инновационной линейкой мебели на рынке боулинг-индустрии, она создана для максимального комфорта и удобства гостей и благодаря модульной конструкции является универсальным решением для владельцев боулинг-центров.  

05.07.2016

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*