QubicaAMF активно поддерживает развитие спорта.
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF активно поддерживает развитие спорта.

QubicaAMF активно поддерживает развитие спорта.

QubicaAMF взращивает Чемпионов.

Частью дружной семьи QubicaAMF является капитан Национальной Сборной России по Американскому футболу, Чемпион России – Алексей Катков.

Подпитываемый поддержкой со стороны любимой компании, Алексей представлял нашу страну в составе Сборной России на отборочных Чемпионата Европы по Американскому футболу.

В 2015 году начался Чемпионат Европы по Американскому футболу, ход турнира был следующий: вначале проводят групповые отборочные этапы, после этого победившие команды проходят дальше, а проигравшие соответственно вылетают с отборочных.
В прошлом году команда Сборной России по Американскому футболу обыграла Норвежцев, тем самым обеспечив себе место в следующем этапе среди национальных сборных.Страны-участники были разделены на 2 группы: в первую группу вошли Италия, Израиль, во вторую Великобритания, Россия, Голландия, Чехия.
По результатам жеребьёвки, Сборная России схлестнулась в схватке со Сборной Великобритании. Матч проходил в Английском городе Вустор, недалеко от Бирмингема, с 16 по 18 сентября 2016г.

В национальную сборную входят игроки из разных клубов, костяк Сборной России по Американскому футболу состоит из игроков клуба «Московские Патриоты». На поле выходят 11 игроков, играющих в защите и 11 играющих в нападении.Матч длится 4 четверти по 12 минут чистого времени, то есть каждую четверть команды меняются сторонами поля в битве за титул чемпионов Европы по Американскому футболу.

Американский футбол является любительским, неолимпийским видом спорта, который становится образом жизни игроков, придавая уверенности, отлично снимая стресс и приводя тело и дух в здоровую форму.


В следующую субботу в Зеленограде среди клубных команд состоится Финал Чемпионата России по Американскому футболу, где Алексей Катков, капитан клуба «Московские Патриоты», подтвердит титул Чемпиона страны! 

30.09.2016

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*