Игровой город вечного праздника в Жезказгане
Техническая служба
Оставить заявку

Игровой город вечного праздника в Жезказгане

 

27 декабря в медной столице Казахстана, городе Жезказгане, состоялось торжественное открытие семейного развлекательного центра «Лимпопо». Игровой мир расположился в центральном районе города.

В развлекательном центре представлена масса развлечений как для детей, так и для взрослых: огромный лабиринт, более 50 игровых аппаратов и аттракционов и боулинг.

Интерьер зоны боулинг данного проекта отражает его близость к космодрому Байконур. Изображение планет, открытого космоса и космических кораблей создает эффект присутствия внутри пилотируемого корабля. Также цвет изображений подобран таким образом, чтобы при приглушенном освещении игроки не отвлекались во время игры в боулинг.

6 высококлассных дорожек в зале для боулинга оснащены самым современным оборудованием QubicaAMF. Бесперебойный режим работы обеспечивают пинспорттеры XLi, новейшие механизмы возврата и выката шара, уникальный программный продукт BES X с жидкокристаллическими сенсорными панелями SuperTouch. Консоли открывают массу возможностей для игроков, а также имеют простой и понятный интерфейс.

В «Лимпопо» родители и дети могут отдыхать вместе, каждому найдется место по вкусу. Также развлекательный центр предлагает массу индивидуальных программ для проведения различных мероприятий, которые никого не оставят равнодушным.

QubicaAMF поздравляет «Лимпопо» с открытием и приглашает всех жителей Жезказгана посетить этот мир праздника и веселья!

Адрес развлекательного центра: Казахстан, г.Жезказган, ул.Сатпаева, 38


20.01.2017

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*