48 Кубок Мира по боулингу QubicaAMF уже начался!
Техническая служба
Оставить заявку

48 Кубок Мира по боулингу QubicaAMF уже начался!

25 ноября в городе Вроцлав, Польша, прошла Официальная Церемония открытия старейшего международного турнира по боулингу - Кубка Мира QubicaAMF.

Официальная часть мероприятия началась с традиционного парада спортсменов. Представители 82 стран, одетые в национальную спортивную форму, пронесли флаг своей страны вокруг основного атриума, после чего расположились по кругу на многоуровневых балконах внутри здания. В центре основного атриуам президент компании QubicaAMF, Джон Уокер, выступил с приветственной речью. Неофициальная часть, которая последовала за этим, включала в себя яркие представления польских артистов в национальных костюмах.


Согласно регламенту, все участники турнира должны отыграть 4 блока по 5 игр в каждом. Затем 24 лучших спортсмена из каждого дивизиона сыграют еще 8 игр. Отобравшиеся восьмерки сильнейших продолжат борьбу в раунд-робине. В этом году Россию на Кубке Мира представляют профессиональные спортсмены, члены национальной команды, Алена Коробкова и Сергей Андреев.


Кубок мира QubicaAMF
проходит вот уже с 1965 года и считается одним из самых престижных некоммерческих турниров по боулингу в мире. Ежегодно в турнире принимают участие лучшие игроки различных стран, которые предварительно проходят национальные отборы на своей родине. Впервые боулеры из России приняли участие в Кубке Мира QubicaAMF в 1997 году.
Следите за ходом соревнований на официальном сайте турнира!

27.11.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*