Даша Ковалева побила рекорд WPBA и победила в Pepsi PWBA Louisville Open 2019
Техническая служба
Оставить заявку

В субботу, 10-го августа, Даша Ковалева в финальной игре Pepsi PWBA Louisville Open 2019 выбила 300 очков!
По итогу она не только выиграла турнир, но и обрела почетный титул игрока PWBA, показавшего идеальную игру на телевидении (до этого такое происходило только три раза).
И это уже второй титул в жизни 24-летней спортсменки!

В архивах QubicaAMF хранятся воспоминания о первых профессиональных победах Королевы Боулинга:

НОВЫЕ МЕДАЛИ ШКОЛЫ "БОУЛ ЛЭНД"
На прошедшем в начале февраля ежегодном национальном Кубке два призовых места (первое и третье) среди женщин заняли игроки, тренирующиеся в клубах QubicaAMF - Ольга Тарасова ("Пионер", Симферополь) и Дарья Ковалева ("Мегасфера", Москва).
Для Ольги Тарасовой это уже не первая победа, она давно занимает одно из первых мест в женском боулинге Украины, неоднократно участвовала в Кубке Мира QubicaAMF, а для Дарьи Ковалевой это первое серьезное достижение в спортивной карьере.
С 10 лет она является учеником известной спортивной школы "Боул Лэнд" (ДБ "Мегасфера", Москва), ее тренер - Татьяна Маслова. Для школы "Боул Лэнд" это событие является знаковым - впервые действительный ученик школы завоевал медаль на национальном кубке.
Пройдя в финальную часть турнира, Дарья в стыковых играх сумела одолеть таких известных украинских игроков, как Яна Смоленцева и Алена Мищенко.

Прочитать весь архивный номер QubicaAMF Review можно по ссылке:

Компания QubicaAMF от всей души поздравляет Дарью с этим невероятным достижением и желает дальнейших побед!