Первая идеальная игра на 48 Кубке Мира – 300 очков!
Техническая служба
Оставить заявку

Первая идеальная игра на 48 Кубке Мира – 300 очков!

Ауми Гуэрра из Доминиканской Республики по-прежнему лидирует на половине пути 48-го Кубка мира по боулингу QubicaAMF в г.Вроцлав, Польша, опережая англичанку Кирстен Пенни на 26 кеглей. Сегодня Ауми выбила 1143 кегли в течение пяти игр, Кирстен же набрала 1172 очка.
 
Наивысший результат дня для женщин в 1215 очка показала Шаина Нг из Сингапура, который позволил ей подняться на третье место. Ее 1215 результат  включает две игры по 269 очков.
 
Мы также увидели нашу первую perfect game турнира – выбитую молодой студенткой по психологии из США, Даниэль Макьюэн. Ее тренер, Род Росс прокомментировал: "Каждый ее удар был практически идеальным, хотя я должен признать, что 10-ый бросок меня заставил волноваться". Даниэль сама была в восторге: "Это на самом деле мои первые зарегистрированные 300! У меня были perfect game в открытых играх и неофициальных турнирах и это просто замечательно, выбить  300 на таком событии, как это ". Даниэль получит трофей за показательную игру и сертификат, подтверждающий ее достижения.
 
В настоящее время Бланка Ханусикова из Чешской Республики и Нашееха Кинг из Маврикия занимают 24 место с показателем в 1973 очка (197,3 среднем). Тем не менее, их ожидают еще десять игр перед конечным отбором во второй тур Кубка.
 
За результатами участников Кубка Мира можно следить он-лайн на официальном сайте турнира.
 
 
29.11.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*