Украинец Михаил Калика лидирует после 1го дня Кубка Мира по боулингу QubicaAMF!
Техническая служба
Оставить заявку

Украинец Михаил Калика лидирует после 1го дня Кубка Мира по боулингу QubicaAMF!




Должно быть, третье место на прошлогоднем 47м Кубке Мира в Йоханнесбурге вдохновило Михаила Калику из Украины на прорывной старт в этом году. Украинский спортсмен ошеломил публику, набрав 229.8 очков за первые пять игр, таким образом, возглавив список участвующих.

Его тренер, Рон Хэтфилд, прокомментировал результаты Михаила так: "Михаил достаточно талантлив, чтобы стать топовым игроком в боулинг, но ему нужно много практиковаться и работать, чтобы добиться успеха, что он и делал.  На протяжении последних нескольких лет Михаил очень упорно тренировался, и сегодняшние результаты показывают это".

Второе и третье места занимают Мрконич Майс из Хорватии и Кент Маршалл и США соответственно.

Самый высокий результат за игру на сегодняшний день у мужчин показал Магнус Магнуссон из Исландии - 283 очка.

Спортсмены сыграют еще 15 квалификационных игр, после чего первые 24 игрока с наилучшими результатами пройдут на следующий круг, а оставшиеся выйдут из соревнования. Сегодня группу первых 24 игроков замыкает Джармо Ахокас из Финляндии с результатами: общий – 1042 очка, средний – 224,4 очка. Общий средний показатель для мужчин равен 198,21.

За результаты участников Кубка Мира можно следить он-лайн на официальном сайте турнира.

Справка:

Турнир проходит в боулинг-центре «Sky Bowling» в городе Вроцлав, Польша. Финал состоится в субботу, 1 декабря. Корпорация QubicaAMF Worldwide является основателем, организатором и основным спонсором Кубка Мира по боулингу. Более подробную информацию о Кубке Мира по боулингу QubicaAMF Вы сможете найти на официальном сайте www.qubicaamf.com

27.11.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*