Американец Маршал Кент держит лидерство!
Техническая служба
Оставить заявку

Американец Маршал Кент держит лидерство!

Маршал Кент (США) возглавляет список лидеров на 48-м Кубке Мира по боулингу QubicaAMF перед заключительными отборочными играми во второй тур.

Показатель 4667 очка (233,35 в среднем) преподносит его на 81 кеглю перед Хареб Аль Мансури из ОАЭ, а также Михаилом Каликой из Украины, который занимает третью позицию с показателем 4551 очка.
 
Маршал отметил: «Это первый раз, когда я играю на Кубке Мира, и я действительно впечатлен тем, как он организован, и на каком первоклассном оборудовании мы соревнуемся. Все люди в боулинг-центре очень любезны".
 

 
Спортсмены из новых стран (т.е. страны, которые впервые участвуют в Кубке Мира) редко проходят отборочную квалификацию с первого раза, но Галиб Албусаиди из Омана сделала это, занимая 19ю позицию.
 
Прошлым вечером была очень напряженная игра, спортсмены боролись за возможность попасть во второй раунд. У нескольких игроков вплоть до последней игры ситуация была неясна, но, в конце концов Майкл Шмидт из Канады, Леонид Марагкос из Греции и Сергей Андреев из России пробились в отборочный круг.
 
Адаму Шруббу (Гибралтар) не хватило 12 кегель, но это по-прежнему лучший показатель для Гибралтара по сравнению с предыдущим 43-им местом в 2007 году. Майс Мрконич из Хорватии прошел в топ-24 лучших, таким образом, показал лучший результат для своей страны, побив предыдущее 36-е место, достигнутое в 1995 году.
 
Мужчины сыграют еще восемь игр во второй половине дня, чтобы определить, кто же пройдет в топ-8 завтра.
За результатами участников Кубка Мира можно следить он-лайн на официальном сайте турнира.
 
Справка:

Турнир проходит в боулинг-центре «Sky Bowling» в городе Вроцлав, Польша. Финал состоится в субботу, 1 декабря. Корпорация QubicaAMF Worldwide является основателем, организатором и основным спонсором Кубка Мира по боулингу. Более подробную информацию о Кубке Мира по боулингу QubicaAMF Вы сможете найти на официальном сайте www.qubicaamf.com
30.11.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*