Полуфинал Кубка Мира по боулингу QubicaAMF!
Техническая служба
Оставить заявку

Полуфинал Кубка Мира по боулингу QubicaAMF!

В полуфинале участвовали спортсмены из США, Колумбии и Малайзии у мужчин и из Доминиканской Республики, Англии и Сингапура у женщин.
 
На третьем этапе, раунд робине, Маршалу Кенту из США и Андресу Гомезу из Колумбии уже были обеспечены места в полуфинале 48ого Кубка Мира QubicaAMF. А вот за третье место в полуфинале борьба развернулась нешуточная.
 
До финального матча, Хареб Аль Мансури из ОАЭ на 48 очков обыгрывал Сяфик Ридвхан Абдул Малек из Малайзии, что означало, что Сяфик нужно выиграть с преимуществом в 19 очков, чтобы пройти в полуфинал. В последнем матче он выбивает 209 очков против 161 у Хареба. А это означает, что именно Сяфик проходит в финал и будет выступать в прямом эфире.
 
Топ-3 у женщин не изменился после раунд робина, поменялось лишь последовательность их выступления. Ауми Гуерра из Доминиканской Республики, поставившая цель стать первой чемпионкой Кубка Мира, трижды защитившей свой титул, стояла во главе рейтинга. На втором месте и третьих местах перед полуфиналом были Кирстен Пенни из Англии и Шайна Нг из Сингапура соответственно.
 
И снова, женщины показали более высокие результаты, чем мужчины. Самый высокий результат у мужчин за восемь игр раунд робина показал Сяфик из Малайзии – 1788 очков. Шесть участниц из восьми побили этот показатель, а пять из них выбили больше 1800 очков.
 
Средний счет у мужчин за раунд робин – 220,18 очков, а у женщин – 224,47.
 
По результатам раунд робина США подтвердила свой статус страны-лидера по общему количеству набранных очков двух спортсменов.
 
Финальные результаты:
 

 
Все результаты можно посмотреть на официальном сайте турнира
01.12.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*