QubicaAMF заключила стафферский контракт с Ксенией Апанякиной
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF заключила стафферский контракт с Ксенией Апанякиной

0.jpgQubicaAMF заключила стафферский контракт с представительницей Московской Федерации Боулинга Ксенией Апанякиной 

Презентация нового стаффера QubicaAMF состоялась 14 сентября в рамках первого игрового дня Национального Отборочного Турнира на 53-й Кубок Мира по боулингу QubicaAMF. 

Спортсменке, ранее подписавшей стафферское соглашение с мировым лидером в производстве оборудования для боулинга, были вручены комплект игровых поло, линейка профессиональных шаров и аксессуаров STORM. 

Коммерческий директор QubicaAMF Russia&CIS Анатолий Горбунов:
Я очень-очень рад! Уверен, что обе стороны сделали правильный выбор. Ведь Ксения поддерживает все те же принципы и ценности, которые наша компания развивает уже не один десяток лет: воля к победе, честность, профессионализм и постоянное стремление к совершенствованию. К тому же она, как и мы, давно и искренне влюблена в боулинг. 

Спортсменка в свою очередь прокомментировала событие следующим образом: 
Стать первым представителем QubicaAMF и STORM в России - это очень  круто и приятно. Сейчас я как никогда понимаю, что все мои тренировки - это не просто так. Факт поддержки со стороны известных брендов в мире боулинга  - это серьезная мотивация для движения вперед. В ближайшее время я еду на КЕЧ, в планах также подготовка к новому Чемпионату России. Спасибо QubicaAMF, буду стремиться к тому, чтобы не останавливать своего развития! 
Искренне желаем Ксении успехов! Как в области спортивных достижений, так и в нашем общем деле популяризации боулинга в России и за ее пределами! 

Ксения Апанякина представляет Московскую Федерацию боулинга. Спортсменке 20 лет, в боулинге с 2006 года. Ксения - 4-кратная Чемпионка России этого года и Чемпионка Европы-2014. В 2016 году стала победительницей Национального Отбора на 52-й Кубок Мира по боулингу QubicaAMF (Россия). 

5.jpg3.jpg4.jpg

15.09.2017

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*