Результаты Национальных Отброчных, Беларусь
Техническая служба
Оставить заявку

Результаты Национальных Отброчных, Беларусь

В период с 9 по 10 июля в Республике Беларусь прошел Национальной Оброчный Турнир на Кубок Мира QubicaAMF по боулингу.
Национальным Координатором выступила Белорусская Федерация Боулинга.
Турнир прошел в боулинг-центре «НЛО» (8 дорожек QubicaAMF).
Победителями Национального Отборочного Турнира стали Инна Кунц и Шилкин Дмитрий.

Оба спортсмена уже не раз принимали участие в Кубке Мира QubicaAMF. В активе Дмитрия 22 место в 2013 г., 25 место в 2014 г., 26 место в 2015 г. Инна будет принимать участие в 9 раз. Ее лучший результат 15 место – 2005 г.
Компания QubicaAMF поздравляет спортсменов с победой и дарит на выбор по одному шару Storm.
До встречи в Шанхае на 52-м Кубке Мира QubicaAMF по боулингу!

Кубок Мира QubicaAMF по боулингу
Кубок Мира QubicaAMF по боулингу является престижным и самым крупным международным турниром в мире боулинга. На протяжении более 50 лет Компания QubicaAMF выступает титульным спонсором и организатором турнира, история которого началась в Ирландии в 1965 году. На сегодняшний день, ежегодно, в турнире принимают участие спортсмены из более 85 стран мира. 52-й Кубок Мира QubicaAMF по боулингу пройдет в Китае, г. Шанхай в период с 14 по 23 октября 2016 г. Местом проведения турнира станет новый боулинг-центр «Hao’s Bowling» (24 дорожки QubicaAMF), который является одним из Национальных Учебных Центров Китайской Федерации Боулинга. Официальным отелем турнира, где будут размещены спортсмены, официальные лица и гости турнира заявлен Shanghai Huating Hotel 5.

С информацией о 52-ом Кубке Мира QubicaAMF можно ознакомиться на сайте www.qubicaamf.com наряду с фактами, фотографиями и статистикой каждого из предыдущих 51 чемпионатов. На сайте ежедневно будут публиковаться результаты и свежая информация во время проведения турнира. Будьте в курсе всех новостей, интервью и событий, приуроченных к Кубку Мира QubicaAMF этого года в Шанхае на страницах QubicaAMF в Facebook и Twitter.

 

11.07.2016

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*