Список участников 50-го Юбилейного Кубка Мира QubicaAMF пополнился восьмеркой спортсменов!
Техническая служба
Оставить заявку

Список участников 50-го Юбилейного Кубка Мира QubicaAMF пополнился восьмеркой спортсменов!

От Люксембурга в Польшу в этом году поедет Нора Турси, которая играет уже 8 лет и считает своими наивысшими достижениями победу в Cordial Bowling Tournament в Бельгии и участие в European World Championship в 2012 году. Стоит отметить, что средний результат Норы составляет 169 очков, и она удерживает за собой титул Лучшего Боулера Люксембурга среди женщин в течение четырех последних лет. Представлять мужскую часть населения Люксембурга будет Дэвид Мандершайд. Дэвид играет уже 10 лет, среднее количество его очков – 190. В 2010 году он участвовал в Чемпионате Мира, в тот момент имея титул финалиста 214 EBT Hammer Bronze Schietspol

Сью Абела и Нил Эллул Салливан будут представлять в этом году Мальту. 48-ми летняя Сью в 12-й раз будет штурмовать Кубок Мира. 10 раз Сью входила в Топ 24, а лучшим ее результатом было 6-е место в 1999 году. Для Нила же этот Кубок Мира будет первым, пожелаем ему удачи! 

Филиппины в этом году будут представлять Бибой Ривера и Лиза Дель Розарио. Бибой, 40-ка летний бизнесмен, уже в 3-й раз появится на Кубке Мира, в 2010 и 2011 годах он занимал 5-е место, а лучший результат его игры – 300 очков. Для 37-ми летней Лизы это будет 5-й Кубок Мира. 

Появление Кхалеба и Хелы Мезиу на Кубке уже стало традицией. Эта семейная пара в 2014-м году уже в 5-й раз будет представлять Тунис. Первое появление на Кубке Мира 44-х летней Хелы и 52-х летнего Кхалеба состоялось в 2009 году.

QubicaAMF желает всем спортсменам удачи, идеальных игр и высоких результатов! До Кубка мира осталось совсем чуть-чуть!

Более подробную информацию о ходе отборочных соревнований Вы можете найти на нашей странице в facebook.

 
25.09.2014

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*