Завершился первый игровой день Национального Отборочного Турнира (Россия) на 53-й Кубок мира по боулингу QubicaAMF
Техническая служба
Оставить заявку

Завершился первый игровой день Национального Отборочного Турнира (Россия) на 53-й Кубок мира по боулингу QubicaAMF

IMG_9948.jpgЗавершился первый игровой день Национального Отборочного Турнира на 53-й Кубок мира по боулингу QubicaAMF. В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из разных регионов страны.   

По итогам игрового дня в женском зачете лидирует Ксения Апанякина с общим результатом 1149. На второй и третьей позициях разместились, соответственно, Мария Кошель (1114) и Лотина Ольга (1041). В первой восьмерке зачета прекрасной половины: Грязнова Варвара, Косякова Полина, Юрченко Ирина, Орлова Анна и Егель Алена.

В мужском зачете на первом месте с общим результатом в 1172 закрепился Сазонов Олег, второе место с отрывом всего в 4 кегли занимает Федин Алексей, тройку лидеров замыкает Старченков Роман (1127). Восьмерку лучших мужского зачета по итогам первого игрового дня дополняют: Исаев Сергей, Кузнецов Никита, Щекачев Вячеслав, Васильев Андрей и Кошелев Никита. С полной игровой статистикой женского зачета можно ознакомиться по ссылке, а результаты мужского зачета находятся тут: тут. 

Отдельная благодарность Елене Орловой - за справедливость, оперативность и высокий профессионализм, администрации и персоналу боулинг-центра КАРО/Страйк за готовность поддерживать и развивать спортивный боулинг, представителям технической службы QubicaAMF - за безупречную работу оборудования и программного обеспечения и, конечно, болельщикам, придающим играм еще больший азарт! С нетерпением ждем начала второго дня квалификаций!

Спонсоры мероприятия: 
спонсоры (1).jpg


14.09.2017

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*