Женский дивизион США вырывается вперёд
Техническая служба
Оставить заявку

Женский дивизион США вырывается вперёд

Женский дивизион США вырывается вперёд

День 1

Представительница США Даниэль Макьюэн после прохождения 5-ти отборочных игр лидирует в женском зачёте 52-го Кубка Мира по Боулингу QubicaAMF в Шанхае.

Даниэль давняя участница Кубка, принимавшая здесь участие 2-ды и оба раза занимавшая 4-ю позицию мирового боулинг-рейтинга. Общая сумма набранных Даниэль очков – 1157, средний показатель за игру 231.4.

Что характерно результаты, показанные Даниэль в 2016 году, в особенности качество исполненных бросков невероятно чёткое и последовательное, её лучший результат за игру составил 247 очков.

Результат расположившейся на втором месте представительницы Англии Лизы Джон - 1126 очков, средний показатель 225,2.
Главной целью своего присутствия на Кубке Лиза считает улучшение результатов показанных ей в 2006 году на Кубке в Каркасе, Венесуэла.

На сегодняшний день обладательница лучшего результата в 279 очков - Ребекка Витинг Австралия. Девушки борются за место в топ 24, для попадания в который необходимо иметь в среднем 188 очков за игру. Ауми Гуэрра из Доминиканской Республики, чемпионка Кубка Мира 2010 и 2011 годов, сейчас находится на 24-м месте, в то время как защищающая титул чемпионка, Клара Гуэрреро из Колумбии находится на 11-м.

В 10-ку лучших вошла 19-летняя представительница России Апанякина Ксения.
Для Ксении этот Кубок Мира первый, юная спортсменка стоящая наравне с именитыми и титулованными представительницами боулинг сообщества, защищает честь своей страны, и уже сейчас показывает сильный и весомый результат!

Представительницы: Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, Белоруссии и Казахстана
занимают на текущий момент : 35, 40, 43, 49, 52, 53 места
17.10.2016

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*