Новый продукт от QubicaAMF совместно от SCN!
Техническая служба
Оставить заявку

Новый продукт от QubicaAMF совместно от SCN!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС РЕЛИЗ

QubicaAMF разрабатывает новый интерфейс для своих систем подсчета очков, который позволит боулинг-центрам легко подключить и интегрировать XBowling

QubicaAMF Worldwide и Sports Challenge Network (SCN) заявили сегодня , что начали активную работу по долгосрочному развитию индустрии боулинга, объединив силы для разработки нового поколения социальных и мобильных технологий для игроков в боулинг во всем мире. QubicaAMF разработала специальный интерфейс для некоторых систем подсчета очков и систем управлении е своей разработки, который позволит операторам болуинг-центров интегрировать платформу XBowling. XBowling – многопользовательское приложение для мобильных устройств, разработанное компанией Sports Challenge Network, которое позволяет игрокам находить новых друзей в сети и объединяет традиционную игру в боулинг с неограниченным доступом к общению с игроками по всему миру.

 

С помощью приложения XBowling игроки могут легко связаться и соревноваться с игроками из других боулинг-центров, подключенных к этой системе. XBowling позволяет выбирать для соревнования игроков своего уровня, добавляя новое измерение к впечатлениям от игры. Боулеры могут в режиме реального времени соревноваться с друзьями, находящимися на любом расстоянии от них , также можно вызывать других пользователей приложения на соревнование. В режиме “Solo” пользователи могут поставить для себя задачи на каждый фрейм и сфокусировать на улучшении своих навыков или просто для развлечения. Игроки приложения XBowling получают баллы за результаты игры, мастерство, и общение в сети, создавая свой профайл в сети XBowling. За призовые баллы SCN игроки могут получать различные призы и услуги в боулинг-центре или в сети. В настоящее время приложение XBowling доступно для мобильных устройств с платформой Apple iOS и Google Android. Приложение можно бесплатно загрузить с сайтов App Store и Google Play.

QubicaAMF разработала специальный интерфейс XBowling для подключения к своей системе развлечения игроков (BES) и системе подсчета очков Bowland, а также системе управления боулинг-центром Conqueror Pro. Боулинг центры могут получить интерфейс XBowling совершенно бесплатно, при условии что система подсчета очков и система управления боулинг центром отвечает минимальным требованиям для этого приложения.

Компания SCN предоставляет операторам боулинг-центров платформу XBowling совершенно бесплатно, включая установку. Настройку, обучение работе с программой и маркетинговую поддержку. Также платформа XBowling не требует никакого дополнительного обслуживания и лицензионных выплат.

“Мы очень рады быть партнерами with Sports Challenge Network. Учитывая популярность социальных сетей среди гостей боулинг-центров, нам представляется уникальная возможность привлечь больше посетителей в участвующие в нашей программе боулинг-центры,” как заявил Джон Уоккер, Президент QubicaAMF Worldwide.

“Сотрудничество с QubicaAMF дает операторам центров возможность легко интегрировать платформу XBowling и предложить своим клиентам новые возможности использования социальных сетей, напрямую связанные с игрой,” заявил Тимоти Дж. Минард, основатель и президент Sports Challenge Network, а также разработчик XBowling. “Работая вместе с QubicaAMF, мы привносим в боулинг эволюционные изменения, которые обогащают игру и делают ее более привлекательной как для любителей , так и для профессиональных игроков, а также предоставляем операторам и владельцам центров новые возможности для маркетинга , получения данных об игроках и новые источники дохода.”

О компании QubicaAMF Worldwide

QubicaAMF Worldwide является лидирующим производителем и поставщиком оборудования для боулинга и другой развлекательной продукции. С штаб-квартирой в Ричмонде, Вирджиния и Европейской штаб-квартирой в Болонии, Италия компания предлагает полный ассортимент высококачественных и инновационных решения для новых и существующих боулинг-центров и развлекательных центров.

QubicaAMF имеет более чем 65-летний опыт работы и инноваций, компания открыла более 10,000 боулинг-центров по всему миру, и может предоставить идеальную комбинацию оборудования для боулинга, а также продукции и услуг для создания традиционного боулинг-центра, Семейного Развлекательного Центра или развлекательной зоны любого формата и любого. У компании есть официальные представительства в 14 странах, широчайшая сеть дистрибьюторов по всему миру, а также самая большая и опытная в индустрии команда разработчиков программного обеспечения, электроники и развлекательных. Дополнительную информацию о компании QubicaAMF Worldwide вы можете найти на сайте www.qubicaamf.com.

О компании Sport Challenge Network

Sports Challenge Network (SCN) специализируется на создании новых способов общения и соревнования людей в развлекательных видах спорта с помощью социальных сетей и мобильных технологий. Разрабатывая новые приложения и платформы, SCN меняет облик традиционных видов спорта и спортивных игр. Тимоти Дж. Минард, предприниматель и основатель компании, собрал команду из ветеранов индустрии с огромным опытом в спорте, технологиях, и программном обеспечении производства Apple, ESPN, Microsoft, Google, Cisco и Motorola. SCN является частной компанией с штаб-квартирой в Атланте, Джорджия, и и исследовательским центром в Силиконовой долине. Больше информации вы можете найти на сайте scnlive.com.

Приложение XBowling – это первый продукт SCN и оно в настоящее время доступно для мобильных устройств на платформах Apple iOS и Google Android. Дополнительную информацию вы можете найти на сайтах XBowling.com, Twitter и Facebook

21.09.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*