QubicaAMF в очередной раз меняет мир боулинга с новым пинспоттером XLi EDGE
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF в очередной раз меняет мир боулинга с новым пинспоттером XLi EDGE

9-го января 2012 года ведущий мировой производитель оборудования и товаров для боулинга, QubicaAMF Worldwide с радостью объявляет о выпуске пинспоттера XLi EDGE.
Благодаря собственным инновационным разработкам корпорация выводит на рынок продукт нового поколения. Долгожданная новинка обладает усовершенствованной запатентованной технологией EDGEPerformanceLift, снабжена системой быстрой загрузки кегель PinDistributorCam, а также поставляется с последней версией обучающей программы для обслуживающего персонала EDGEVideoTrainingTool. Данный пинспоттер призван решить самые распространенные проблемы боулинг-центров, в том числе: сложности в подготовке техников, возрастающую стоимость обслуживания устаревающих машин, необходимость соответствовать высоким требованиям посетителей боулинг-центров в скорости и качестве игры.
Многочисленные преимущества нового пинспоттера в первую очередь оценят владельцы боулинг-центров. Инновационные технологии XLi EDGE помогают сделать бизнес более эффективным и прибыльным для своих инвесторов. Запатентованная система EDGE Performance Lift вместе с технологией Pin Distributor Cam позволяют показывать наилучшие результаты по скорости работы, молниеносно выставляя кегли на дорожку. По этому показателю новый пинспоттер превосходит не только машины конкурентов, но и даже своего предшественника – знаменитую модель 90XLi, быстрейшую в своем поколении. Как известно любому владельцу боулинг-центра, высокая скорость возврата кеглей позволяет клиентам совершать больше бросков, повышая тем самым динамичность игры и привлекая большой поток постоянных посетителей.
Обслуживание XLi EDGE обходится владельцам боулинга в разы меньше, чем затраты на содержание пинспоттеров других производителей. Новая машина имеет еще меньше сменных механизмов, подверженных износу, чем признанная эталоном надежности модель 90XLi. При эксплуатации XLi EDGE кегли дольше остаются новыми. В отличие от пинспоттеров третьих компаний, новейшая машина производства QubicaAMF не имеет деталей, которые при соприкосновении могут повредить кеглю. Все это в совокупности способствует снижению затрат на обслуживание боулинг-центра и повышению рентабельности бизнеса. Еще одно достоинство нового пинспоттера – наличие датчика Safety First Ball Detector. Это электронное устройство автоматически отключает аппарат, если человек приближается к нему непосредственно с дорожки. Данная мера безопасности защищает игроков от случайных травм, а обслуживающий персонал развлекательного комплекса и его владельцев от головной боли.
Нил Пеннингтон, менеджер по продукту отдела эксплуатации оборудования QubicaAMFWorldwide:
«Мы невероятно счастливы выпустить в продажу XLi EDGE. Это наиболее прогрессивное оборудование в индустрии боулинга, устанавливающее новые стандарты качества и скорости работы пинспоттеров. QubicaAMF гордится тем, что XLi EDGE разработан специально для того, чтобы увеличить эффективность работы и прибыльность боулинг-центров.»
QubicaAMF прекрасно понимает, что день простоя даже одной дорожки стоит инвесторам утраченной прибыли. Вместе с пинспоттером, каждому клиенту поставляется новая специализированная программа EDGE Video Training Tool, упрощающая процесс подготовки работников. Теперь владельцам боулинг-центров не придется посылать техников в дорогие и долгие поездки на обучающие семинары. Все нужные знания по обслуживанию машин QubicaAMF они почерпнут в максимально доступной и наглядной форме благодаря специальному обучающему видео-курсу – уникальному в своем роде продукту нашей компании.
Удобство и скорость игры на новом пинспоттере оценят не только любители, но и профессиональные игроки в боулинг. Нельзя не отметить небывалую даже для машин QubicaAMF скорость игры на Xli EDGE. Это самый быстрый пинспоттер в индустрии! Уникальная система возврата шара Gripper доставит снаряд после броска обратно на полку всего лишь за несколько секунд. Выбив страйк, игроки будут приятно удивлены возможностью сразу же продолжить удачную серию – машина с системой EDGE Performance Lift моментально выставит кегли на дорожку.
XLi EDGE – самый безопасный и простой в обслуживании пинспоттер. Среди его преимуществ, которые точно оценит технический персонал боулинг-центров, главной является простая модульная система и легкий доступ непосредственно к начинке машины. Даже в предыдущей модели от QubicaAMF, легендарной 90XLi, нельзя было заменить самую незначительную деталь без снятия навесной защиты и остановки работы пинспоттера. На машинах же других производителей, обслуживающий персонал до сих пор вынужден разбирать практически весь аппарат лишь для замены масла и расходных материалов, не говоря уже о каком-либо ремонте.
При покупки оборудования для боулинга следует понимать, что как и любое другое механическое устройство, пинспоттер изнашивается и со временем может давать сбои. Даже машины QubicaAMF – признанные лидеры по надежности и времени бесперебойной работы, не застрахованы от форс-мажорных обстоятельств. Обслуживающий персонал будет всегда готов к этому на 100% и максимально быстро сможет отреагировать на возникшую проблему. Система управления новым XLi EDGE сразу предупреждает через монитор о возникновении неполадок во время игры, а также мгновенно сообщает об их устранении.
Еще одним достоинством нового пинспоттера от QubicaAMF является усовершенствованная система безопасности SmartGuardSafetySystem, которая отвечает самым высоким стандартам, принятым в Европейском Союзе. Это единственная в своем роде система безопасности пинспоттера, позволяющая техническому персоналу своевременно устранять неполадки в работе машины без отключения техники и прерывания игрового процесса, что позволяет посетителям в полной мере насладиться игрой.
Справка о QubicaAMFWorldwide
QubicaAMF Worldwide является мировым лидером по производству оборудования для боулинга, разработке и реализации комплексных проектов семейно-развлекательных центров. Компания предлагает полную линейку высококачественного оборудования и инновационных решений для новых и уже существующих семейных развлекательных центров. На сегодняшний день QubicaAMF Worldwide принадлежит более 90% запатентованных разработок в области боулинга. В распоряжении корпорации самый большой отдел технических разработок, за плечами которого десятки революционных изобретений, без которых уже невозможно представить игру с шаром и кеглями.
За более чем полувековой опыт работы, компания создала свыше 10 000 семейно-развлекательных центров, в том числе самую крупную в мире сеть боулинг-центров - AMF Bowling, насчитывающую более 600 комплексов. QubicaAMF имеет официальные представительства в 15 странах. Головные офисы и производственные мощности корпорации расположены в США (г.Ричмонд, Вирджиния) и Италии (г.Болонья).
Дополнительную информацию о QubicaAMF Worldwide можно найти на сайте www.qubicaamf.ru

12.01.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*