Развлекательные аппараты SEGA - видеоигры!
Техническая служба
Оставить заявку

Развлекательные аппараты SEGA - видеоигры!

Компания QubicaAMF, стратегический партнер Sega Amusement, предлагает оригинальные игровые аппараты SEGA. Видеоигры, ставшие популярными не только в игровых залах по всему миру, но и среди обладателей домашних игровых консолей, выходят на новый технологический уровень. Новейшие версии Virtua Tennis, Operation Ghost Deluxe и Let's Go Island станут для любого развлекательного центра настоящим магнитом, притягивающим посетителей.

Приобрести эти игровые аппараты по самым выгодным ценам можно только у QubicaAMF - единственного стратегического партнера Sega Amusement в Росси и СНГ. Также, новинки уже сегодня включены в уникальное совместное Комплексное Предложение
QubicaAMF и Sega Amusement.

Подробнее об этих новинках или о другом оборудовании для развлекательных центров можно узнать у наших специалистов по телефону
+7 (495) 777-66-31.

Operation Ghost Deluxe


Новый реалистичный шутер от SEGA. На этот раз игроки становяться отлично тренированными специальными агентами. Они должны точно стрелять и быстро реагировать используя имеющийся в их распоряжении арсенал! В игре представлено новейшее оружие, техника и снаряжение.

Virtua Tennis 4

Популярнейшая серия теннисных симуляторов выходит на новый уровень графических технологий! В этой игре любой желающий может взять под свое управление любого знаменитого теннисиста и сразиться за обладание Большим Шлемом!
Let's Go Island

Еще одна приключенческая игра от Сеги. На это раз игроки отправляются в дайвинг тур на необитаемый остров в Тихом океане и вскоре сталкиваются с современными пиратами. Игроки должны работать в команде чтобы преодолеть все испытания, которые приготовил для них остров. Теперь это захватывающее приключение доступно в 3D!


06.06.2012

Возврат к списку

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*