Боулинг «Космо Стар» в океанариуме ТЦ «РИО»
Техническая служба
Оставить заявку

Боулинг «Космо Стар» в океанариуме ТЦ «РИО»

В начале этого года в ТЦ «РИО» на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе заново открылся боулинг «Космо Стар» с оборудованием производства QubicaAMF.

Развлекательный центр в ТЦ «РИО» ранее располагался на втором этаже комплекса и в начале этого года совершил перерождение. Этому поспособствовало появление первого в Москве океанариума, располагающегося в торговом центре. Зона развлечений переехала и обрела свой новый дом по соседству с экзотическими рыбами и другими водоплавающими организмами. Там же на цокольном этаже ТЦ «РИО» располагаются зал игровых автоматов, ресторан европейской кухни и боулинг клуб «Космо Стар» с оборудованием от
QubicaAMF.

Боулинг в «Космо Стар» оснащен проверенным временем оборудованием от QubicaAMF: модернизированными надежными пинспоттерами 90XL и классической системой подсчета очков BOSS.
Всего в центре работает 8 дорожек американского боулинга, 2 из которых оборудованы специально для маленьких детей. Напоминаем, что кроме боулинга и зала игровых аппаратов, развлекательный центр в «РИО» предлагает услуги современного океанариума, работающего с конца прошлого года. Его экспозиция представлена различными морскими экосистемами, начиная от полярной зоны с пингвинами, заканчивая тропиками и воссозданным миром Амазонки с хищными пираньями.

Центр «Космо Стар» и Океанариум расположены в ТЦ «РИО» (Москва) на пересечении МКАД и Дмитровского шоссе. Адрес: Дмитровское ш., в. 163.

Океанариум работает ежедневно 10:00 до 22:00 (касса работает до 21:00), остальной развлекательный центр функционирует до 24:00. Подробнее о комплексе можно узнать на
www.dmitrovka.rio.su и www.oceanarium-rio.ru.



19.05.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*