QubicaAMF Bowling Business School 2013
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF Bowling Business School 2013

С 3 по 5 апреля 2013 года в городе Киеве прошел очередной семинар компании QubicaAMF "Bowling Business School".


Первые два дня семинара были посвящены обсуждению вопросов организации эффективной работы основных зон развлекательного центра. Особое внимание было уделено правильному позиционированию и продвижению зоны боулинга. Приглашенные докладчики, опытные управляющие РЦ с боулингом QubicaAMF из России и Украины, поделились своими секретами успешной работы и дали практические советы участникам семинара.

В последний день состоялась презентация новой, не имеющей аналогов в мире системы развлечения игроков BES X c эксклюзивными играми, модулями и функциями, а также тренинг по самой многофункциональной системе управления боулингом Conqueror Pro. Ведущий специалист компании QubicaAMF по программному обеспечению подробно рассказал о применении наиболее актуальных модулей системы, которые имеют решающее значение при контроле работы центра и действий персонала. 

Семинар посетили представители более 20 развлекательных центров с боулингом QubicaAMF из России и Украины. Теплые слова и положительные отзывы от участников семинара позволяют нам с уверенностью сказать, что семинар прошел успешно. Мы очень рады, что наши клиенты и партнеры почерпнули много нового, смогли обсудить насущные проблемы с коллегами и наметить новые направления для работы.

Огромное спасибо докладчикам за интересный материал и прекрасные выступления, ну и конечно же участникам, за то что нашли время, приехали и поучаствовали в обсуждении наиболее актуальных вопросов управления развлекательным центром! 

 


08.04.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*