Sega Amusement, стратегический партнер QubicaAMF, с успехом выступила на выставке EAG в Лондоне!
Техническая служба
Оставить заявку

Sega Amusement, стратегический партнер QubicaAMF, с успехом выступила на выставке EAG в Лондоне!



С 22 по 24 января в Лондоне прошла 4-ая международная выставка игрового оборудования EAG.
 
На выставке были представлены наиболее крупные и известные в отрасли производители и поставщики развлекательного оборудования. По отзывам посетителей самым заметным и ярким стендом на выставке был стенд Sega Amusement. Гигант отрасли Sega с размахом развернулась на самом большом стенде в павильоне.
 
Многочисленные посетители смогли увидеть такие «горячие» новинки как кран-машина Key Master, видео редемпшен Doodle Jump и уникальную фото-кабину SuperBooth , а также другие первоклассные аппараты от Sega и ICE.
 
 
Наиболее яркое впечатление у гостей вызвал особый почетный гость Sega – человек-загадка Остин Пауэрс! Герой в своем фирменном синем бархатном костюме приглашал удивленную публику сфотографироваться с ним в фото-кабину SuperBooth, после чего дарил на память сделанные фотографии. Остин как всегда эпатировал всех!
 
Представители QubicaAMF, приглашенные на выставку своими партнерами Sega, высоко оценили организацию и уровень подготовки к выставке, а также количество новинок и качество представленных аппаратов на стенде Sega. 
 
Поздравляем с успехом на выставке EAG! 


01.02.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*