Настоящий американский боулинг в Азербайджане
Техническая служба
Оставить заявку

Настоящий американский боулинг в Азербайджане

Состоялось долгожданное открытие одного из самых интересных боулинг-центров в Азербайджане с удачным местоположением и первоклассным оборудованием от мирового лидера QubicaAMF.


Боулинг в составе центра отдыха и развлечений «Game Сenter»  находится на 6 этаже крупнейшего в Баку торгово-развлекательного центра «Метро парк»


Настоящий американский боулинг на 8 дорожек от QubicaAMF оборудован по последнему слову техники. Совершенные пинспоттеры Xli EDGE обеспечивают максимально быстрый возврат шара и расстановку кеглей для динамичной игры. Дорожки SPL выполнены из высококачественного синтетического ламината. Это настоящий подарок для профессиональных боулеров Баку. Приятный бонус для любителей ночного боулинга – дорожки светятся в темноте! 


Кроме того, анимационные заставки, игры и веселые персонажи системы развлечений BES создадут приятную атмосферу веселья и уюта. Игры в BES – отличный вариант для празднования дней рождения и специальных мероприятий в боулинге.

 
Для самых маленьких посетителей дорожки оборудованы детскими бортиками Durabowl Bumpers, которые не дадут шару скатиться в желоб. Дети смогут играть наравне с мамами и папами и не потеряют интерес к игре. 

 В «Game Center» посетители смогут оценить самые популярные мировые развлекательные аттракционы:  «7D Dark Ride», «Lazer Battle»,  «Move», «Archery», «Formula-1».
 

Помимо этого в центре находится ресторан с необыкновенным дизайном «Ora Lounge», который приятно удивит гостей блюдами мировой и национальной кухни, и кафе «Segafredo Zanetti Espresso» с вкуснейшим итальянским кофе.


Поздравляем с открытием и желаем долгих лет успешной работы!

20.12.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*