Завершилась выставка Mall Expo 2012!
Техническая служба
Оставить заявку

Завершилась выставка Mall Expo 2012!

Компания QubicaAMF приняла участие в V юбилейной выставке торговых центров Mall Expo 2012, которая прошла 30-31 октября в Киеве.

В этом году под одной крышей собрались крупнейшие участники рынка недвижимости и ритейла. На мероприятии было представлено большинство проектов торговых центров, находящихся на стадии реализации, ведущие консультанты и компании, предоставляющие оборудование и технологии для коммерческой недвижимости и ритейла.

На выставке были представлены как известные на рынке Украины компании, так и новые игроки. Несмотря на множество участников мероприятия, стенд компании QubicaAMF был признан наиболее ярким и привлекательным среди экспонентов.

Эксперты компании проконсультировали посетителей выставки относительно создания концепции успешной развлекательной зоны в ТРЦ, а также представили передовое оборудование для развлекательных центров.

Деловая программа Главного Саммита собрала профессионалов отрасли и всех желающих обсудить наиболее острые вопросы торговой индустрии. Большой интерес вызвала конференция «Управление в торгово-развлекательных центрах. Факторы оптимизации. Маркетинг. Безопасность», поскольку вложить деньги в открытие ТРЦ еще не значит сделать его прибыльным. Своим успешным опытом в управлении поделился Сергей Булуктаев, возглавляющий сеть торгово-развлекательных центров «Турбина».

Мы благодарим всех участников Саммита Торговой индустрии, посетивших стенд QubicaAMF!

02.11.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*