Мы снова поделились знаниями!
Техническая служба
Оставить заявку

Мы снова поделились знаниями!

 
С 13 по 14 августа успешно прошел очередной семинар в рамках обучающего курса, который мы начали в этом году.

С начала года было проведено уже 4 семинара: в апреле - для управляющих и маркетологов, в мае - для специалистов ProShop, в июне  -  для директоров и администраторов боулинг центров, и, наконец, в августе – для технического персонала.
 
Так, вчера с успехом завершился семинар QubicaAMF «Академия механиков», который прошел в уже знакомом нам боулинг-клубе «Кокос» в городе Реутов (10 дорожек QubicaAMF) Занятия были разбиты на две части – теория на базе видео материалов, а затем практические занятия с заданиями для участников. По завершении занятий всем участникам были вручены сертификаты, а также приятные памятные подарки от QubicaAMF.
 
Спасибо всем за теплые отзывы!
 
«Хочу сказать отдельное спасибо техническому директору Геруцкому Алексею! За внятные рассудительные комментарии об оборудовании. Он помог мне лучше понять какие-то отдельные механизмы машины. Все внятно изложил и показал на практике.»
Попов Станислав, механик боулинг-клуба «Игора», г. Санкт-Петербург
 
«Компания добросовестно выполняет свои обязательства, дает разъяснения на поставленные вопросы, решают возникшие проблемы. Довольны работой компании»
Чернов Александр, главный механик боулинг-клуба «Диамант-боулинг», г. Волгоград
 
«Очень приветливые и отзывчивые сотрудники компании. Приятно, что на любой вопрос найдут ответ, на любую проблему найдут решение. Постоянный качественный результат. Успехов, удачи и процветания.»
Вахрушина Полина, директор боулинг-клуба «Огни большого города», г. Ижевск
 
«Работаю с вами не один год! Сервис очень высок. Благодаря консультациям проблем нет, сотрудники реагируют всегда дружелюбно и внятными объяснениями, не зависимо от поломки оборудования.»
Плюснин Дмитрий, механик боулинг-клуба в ТРЦ РИО, г. Реутов
 
Мы работаем для Вас!

15.08.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*