Обновленный Бакинский развлекательный центр!
Техническая служба
Оставить заявку

Обновленный Бакинский развлекательный центр!

После замены дорожек Бакинский развлекательный центр снова открыл свои двери.

Бакинский развлекательный центр совместно с компанией QubicaAMF обновил покрытие 12 дорожек в преддверье проведения крупнейшего международного соревнования по боулингу в Азербайджане - Кубка Президента. Специалисты QubicaAMF выезжали в Баку и провели замену полотна дорожек в кратчайшие сроки. Дорожки были установлены на высоком профессиональном уровне с соблюдением всех международных требований и технических стандартов.

Напомним, что комплекс оснащен 12 дорожками QubicaAMF и отлично зарекомендовал себя среди профессиональных боулеров. Благодаря этому факту он вот уже несколько лет служит главной площадкой для турниров по боулингу в Азербайджане. В центре проводятся различного рода соревнования при поддержке Федерации Боулинга Азербайджана, а также коммерческие турниры.

Уже много лет подряд профессиональные игроки Азербайджана активно участвуют в турнирах по всему миру и регулярно улучшают свои показатели на Кубке Мира по боулингу QubicaAMF. Культура боулинга в кавказском регионе растет, и ее стремительное развитие позволяет Федерации Спортивного Боулинга Азербайджана строить грандиозные планы.

Более подробную информацию Вы найдете здесь: www.bem.az  


05.07.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*