Оригинальные запасные части от американского производителя на машины AMF и Brunswick!
Техническая служба
Оставить заявку

Оригинальные запасные части от американского производителя на машины AMF и Brunswick!

Уважаемые коллеги! Спешим напомнить Вам о том, что наша компания может предложить Вам не только оригинальные запчасти для пинспоттеров собственного производства, но и комплектующие для пинсеттеров Brunswick от американского производителя!

Четыре года назад наша компания QubicaAMF приобрела группу Vantage Bowling, производителя и поставщика запасных частей для машин QubicaAMF и Brunswick. Американский производитель комплектующих для пинспоттеров и пинсеттеров славится качеством своей продукции и имеет на рынке послепродажного обслуживания отменную репутацию. Vantage Bowling долгие годы находится в числе лидеров по поставке запчастей для широкого спектра машин.

Работая с нами, Вы имеете дело с аккредитованным офисом американской компании. Мы не являемся дистрибьютером. Мы – дочернее предприятие компании QubicaAMF. С нами Вы работаете напрямую!
Каталог интересующих Вас запчастей для оборудования Brunswick Вы сможете найти по следующей ссылке.

Спешите обратиться в наш офис в Москве по телефону (495) 777–66–31/32 или по электронной почте info@qubicaamf.ru

Оригинальный пресс релиз новости о поглощении Vantage Bowling Вы найдете здесь. Его перевод приведен ниже по тексту.

QubicaAMF поглощает компаниюVantage Bowling Corporation, поставщика запасных частей для пинспоттеров, включая комплектующие для пинсеттеров Brunswick GS-X

12 декабря 2008 год, Ричмонд, Виржиния. - Корпорация QubicaAMF приобрела компанию Vantage Bowling, которая занимается производством и поставкой запчастей для послепродажного обслуживания пинспоттеров. Среди продукции группы Vantage представлены комплектующие для пинспоттеров AMF и QubicaAMF, а также запчасти для пинсеттеров моделей А и GS компании Brunswick. Договор также предоставляет право корпорации QubicaAMF использовать название компании Vantage в своих материалах.

«Это отличная возможность для нас», - говорит Джон Уокер, Президент и Главный исполняющий директор QubicaAMF Worldwide . – «Я очень рад расширению производственной линии нашей продукции на рынке. Обе компании QubicaAMF и Vantage имеют долгосрочную отменную репутацию в поставке высококачественного оборудования и услуг в индустрии. Мы ожидаем, что это поглощение приведет к продолжительному успеху нашей компании на рынке запчастей».

QubicaAMF и Vantage будут управляться как отдельные производственные линии, сохраняя существующие каналы дистрибуции. Продукция компании Vantage будет доступна в тех же местах продажи, что и прежде.

«Мы с нетерпением ждем начала сотрудничества с дистрибьютером наших запасных частей QubicaAMF. Мы надеемся упрочить наши взаимоотношения, а также наладить отношения с международной сбытовой сетью группы Vantage Bowling», - добавляет Брайан Кук, Вице Президент и Генеральный Директор подразделения Комплектующие и Послепродажная поддержка QubicaAMF. – «Команда экспертов в нашей компании работает над тем, чтобы в кратчайшие сроки и без затруднений завершить перевод офиса из Денвера (штаб-квартира Vantage) в Ричмонд. Таким образом, мы сможем начать поставки уже в ближайшие несколько недель».

QubicaAMF Worldwide является одним из крупнейших производителей оборудования для боулинга в мире. Международная штаб-квартира корпорации находится в городе Ричмонд, штат Вирджиния, Европейское Представительство – в городе Болония, Италия. Компания создает комплексные высококачественные и высокотехнологичные решения для новых и существующих боулинг клубов и развлекательных центров. Более подробную информацию Вы найдете на сайте компании QubicaAMF: www.qubicaamf.ru
30.05.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*