С помпой открылся новый развлекательный центр «Мультипарк» от QubicaAMF
Техническая служба
Оставить заявку

С помпой открылся новый развлекательный центр «Мультипарк» от QubicaAMF





28 июня состоялось торжественное открытие крупнейшего в Западной Украине семейного развлекательного центра в городе Ровно, Украина.

Развлекательный центр занимает около 1800 м2, в торговом комплексе «Экватор», в нем уже действуют такие популярные аттракционы как роллердром, детский лабиринт,  автодром, около полусотни игровых аппаратов и аэрохоккеев. Красочная детская карусель с лошадками уже успела завоевать сердца малышей и вызвать ностальгические воспоминания из детства у взрослых.  На территории «Мультипарка» также открыт кафетерий с собственной кухней, где маленькие посетители могут не только перекусить после активного отдыха, но и отпраздновать свой день рождения.

 «Детский развлекательный центр будет работать ежедневно с 10 до 23 часов. Здесь будет интересно всем без исключения – и малышам, и взрослым, ведь в «Мультипарке» они могут найти развлечения на любой вкус и кошелек. Здесь можно сыграть в аэрохоккей, покататься на роликах или автомобилях, поблуждать лабиринтом или попробовать свои силы в видеоиграх. Для того, чтобы воспользоваться услугами «Мультипарка», необходимо приобрести специальную карточку стоимостью 5 грн. и положить на нее деньги. С ее помощью можно оплатить все виды аттракционов. Система очень удобна, поскольку карточка – постоянная и пользоваться ею можно в любое время. Для этого достаточно лишь пополнить ее на необходимую сумму» - сообщил руководитель «Турбины» в Ровно,  Дмитрий Николаевич Фесько.

Владельцем центра «Мультипарка» является сеть развлекательных центров «Турбина» под управлением QubicaAMF, которая насчитывает 6 успешных комплексов по всей стране и считается самой крупной сетью РЦ на Украине. Компания «Турбина» имеет многолетний опыт эффективной работы в индустрии развлечений.  

Концепция развлекательного центра «Мультипарка» была разработана и реализована американской компаний QubicaAMF. Гости центра уже в первый день оценили подобранные игровые аппараты и признали, что, несмотря на большое количество аттракционов и развлечений, пространство было продумано грамотно, благодаря чему центр смог вместить такое большое количество посетителей, не создавая толкотни.

Это уже не первые проект мультиформатного семейного центра компании QubicaAMF на Украине. Ранее QubicaAMF реализовала крупнейший проект развлекательного комплекса «Турбина» площадью в 4200 м2 в городе Сумы. Данный проект получил международное признание, завоевав приз за главное место в конкурсе по архитектуре и дизайну американского издания BIJ.

 

Справка

QubicaAMF Worldwide
Компания является мировым лидером по производству и продаже боулинга и развлекательного оборудования. Головная компания и международная штаб-квартира компании располагается в городе Ричмонд, США. Компания предлагает полную линейку высококачественных и инновационных решений для новых и уже существующих боулинг клубов и развлекательных центров.
Корпорация QubicaAMF имеет опыт работы на рынке развлечений уже более 65 лет. За это время компания установила более 10 000 центров по всему миру. Компания имеет официальные офисы в 12 странах, сеть дистрибьютеров по всему миру. С 1998 года функционирует российский офис QubicaAMF, являющийся официальным представительством международной корпорации на территории России и СНГ.
 
Сеть развлекательных центров «Турбина»
Компания  «Турбина» создана в 2007 г. и работает под управлением QubicaAMF на рынке индустрии развлечений более 5 лет и предлагает широкий комплекс услуг в области управления развлекательными центрами, включая управление доходностью, управление маркетингом, подбор и управление персоналом, а также компания обеспечивает  эффективную техническую поддержку  управляемых объектов. На сегодняшний день в арсенале компании находится 11 объектов в различных городах Украины: 6 развлекательных центров «Турбина», 2 развлекательных центра «Мультипарк» и 3 ледовых катка в ТРЦ «Экватор».

 

 

03.07.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*