К дорожкам Brunswick добавились 9 дорожек лидера индустрии боулинга QubicaAMF!
Техническая служба
Оставить заявку

К дорожкам Brunswick добавились 9 дорожек лидера индустрии боулинга QubicaAMF!




Первый в России туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» предлагает полный комплекс  услуг для крупных мероприятий на 2000 участников делового туризма с многочисленными сопутствующими составляющими, а также одновременным проживанием и досуговой занятостью их свободного времени на единой территории.

Выбор досуга развлечений поистине огромен. К услугам посетителей торговый центр, несколько крупных ресторанов, спа-салон, фитнес-центр, массажный салон, ледовая арена, кинотеатр, бильярдный и караоке клубы, картинг, ледовая арена, боулинг и многое другое!

Боулинг-клуб «Коктейль» общей площадью 2400 кв.м. открыт в сентябре 2008 года. А в начале этого года к 12 дорожкам Brunswick владельцы комплекса установили 9 дорожек QubicaAMF. Теперь посетители центра смогут по достоинство оценить скорость работы и надежность работы настоящего американского оборудования. Приятным дополнением станет и развлекательный система игроков BES – помимо простого подсчета очков она включает огромный выбор интересных игр и анимационных роликов! 5 дорожек оборудованы специальными бортиками (благодаря которым - невозможно промахнуться!), где могут тренироваться начинающие боулеры и дети. Бортики поднимаются индивидуально перед броском и опускаются, когда приходит очередь бросать игрока, который в этом не нуждается.
 



24.05.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*