Пресса о нас
Техническая служба
Оставить заявку

Пресса о нас

Международный журнал InterGame в июне выпустил специальный номер, посвященный рынку развлечений России: Special Russian Issue.
В статье приводится краткий обзор развлекательной индустрии России, также в ней освещаются основные тенденции, особенности рынка, затрагиваются наболевшие проблемы индустрии.
Помимо обзора рынка, InterGame разместила статью про компанию QubicaAMF, как одного из самых крупных поставщиков комплексных решений и развлекательного оборудования для развлекательных центров в России и странах СНГ.
Ниже приведены некоторые выдержки из статьи, переведенные на русский язык:
 
«Американская компания QubicaAMF вышла на рынок России и СНГ 12 лет назад, открыв в 2000 году головной офис российского подразделения в Москве. На сегодняшний день компания открыла еще один офис, но уже в Киеве, Украина, а также корпорация имеет сеть дистрибьютеров в других странах СНГ».
 
###
 
«Группа QubicaAMF постоянно растет и развивается в России. От простого поставщика оборудования компания выросла до консультанта по бизнесу. Сегодня QubicaAMF предлагает «бизнес под ключ», то есть работа компании не ограничивается грамотной подборкой всего оборудования для центра, помимо этого специалисты QubicaAMF предоставляют весь спектр услуг, от разработки концепта центра, до обучения персонала, подбора программы маркетинга и многое другое».

###
 
«QubicaAMF недавно заключила договор о стратегическом партнерстве с Sega Amusement. Теперь компания делает для своих клиентов комплексные проекты для развлекательных центров. Компании уже построили таким образом несколько центров в городах Барнауле, Нальчике в России и в городах Сумы и Винница на Украине».

###
 
«Что касается новинок от QubicaAMF, в начале этого года компания выпустила последнюю собственную разработку - машину по выставлению кеглей - пинспоттер XLi EDGE. Проведя масштабное исследование, специалисты разработали ряд глобальных улучшений в пинспоттере. Как утверждают эксперты индустрии, машина XLi EDGE решает самые распространенные проблемы боулинг-центров, а именно сложности в обучении и подготовке техников, возрастающую стоимость обслуживания устаревающих машин, необходимость соответствовать высоким требованиям посетителей боулинг-центров в скорости и качестве игры.
Новые пинспоттеры уже были установлены в нескольких центрах России. Владельцы боулинг клубов очень довольны машинами XLi EDGE, так как они работают надежно и быстро, выставляя кегли на порядок быстрее, чем в других клубах».

Полный текст статей Вы можете найти на сайте журнала:
www.intergameonline.com

27.06.2012

Возврат к списку







Узнайте также:
27 сентября 2020-го года состоялся первый клубный турнир по боулингу #Apanyakina_team
Архивный материал 2007-2008 в воспоминаниях Сергея Ковалева
Архивные материалы о детской школе боулинга "Боул Лэнд" на базе дворца боулинга "Мегасфера" в воспоминаниях Сергея Ковалева
Анатолий и Ксения Апанякины, организаторы Молодежной Лиги Боулинга, убеждены, что динамичный переход из любителя в профессионалы возможен именно через любительские лиги.
15 years path of success from children's sports school to American National Champion between students teams
Путь из детской школы боулинга "Боулэнд" в Национальные Чемпионы Америки среди университетских команд длиною в 15 лет.
Стаффер QubicaAMF Russia & CIS рассказывает о значимости и необходимости развития детских спортивных школ боулинга в России.
Основатель и генеральный директор Brooklyn Bowl в Тюмени Артем Рахмеев рассказал о том, как построить свой бизнес так, чтобы к тебе на турнир приехал Первый канал с «Острым репортажем»

«Якорем» развлекательной зоны в ТРЦ остается боулинг. Согласно данным открытых источников, ежегодная выручка крупнейших европейских сетей боулинг-центров за последние три года выросла более чем на 40%.

Год за годом вот уже на протяжении последних 34 лет производители оборудования для боулинга с замиранием сердца ждут результатов престижного международного конкурса дизайна и архитектуры боулинг-центров. Проводит конкурс авторитетное международное издание Bowling Journal International.

Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*