«Турбина» в Сумах – успешная реализация концепции
Техническая служба
Оставить заявку

«Турбина» в Сумах – успешная реализация концепции

Одна из самых успешных сетей развлекательных центров в Украине продолжает расширяться, внедряя комплексные решения от компании QubicaAMF. В конце февраля 2012 года в г.Сумы завершился запуск очередного центра под брендом «Турбина».

К уже открытым в «Турбине» боулингу, барам, ресторану и кафе присоединился детский развлекательный центр, оснащенный по последнему слову техники. Этот комплекс для досуга детей и их родителей был построен в рамках изначальной концепции универсального семейного развлекательного центра. В нем располагаются объекты, предназначенные для отдыха самых маленьких посетителей: специальное детское кафе, большой зал игровых автоматов и другие аттракционы, доставляющие детям много радости. Для молодежи старшего возраста еще с декабря в «Турбине» работают боулинг с 14-ю дорожками QubicaAMF, разнообразные столы для бильярда и просторный роллердром.

В развлекательном центре имеется самый большой в городе зал игровых автоматов SEGA. Благодаря своему стратегическому партнерству с SEGA Amusement, корпорация QubicaAMF создала для владельцев комплекса в Сумах оригинальное решение, пока не имеющее аналогов в Украине. Опытные специалисты компании подобрали нужное количество определенных аппаратов специально под выбранный развлекательный центр, учитывая все особенности вероятных посетителей, конкурентную среду, а также специфику восточной Европы отдельно. Пакет Sega Package дает возможность инвесторам оборудовать зал самыми последними эксклюзивными решениями от лидера игровой индустрии. Такие всемирно-известные игры, как House of the Dead, Virtua Fighter, Sega Rally и др. способны подарить посетителям множество приятных часов в развлекательном центре, а его владельцам – постоянную прибыль.

Комплекс находится в ТРЦ «Лавина» по адресу г.Сумы, пр. Лушпи 4/1.

Развлекательный центр «Турбина» работает:

Воскресенье-четверг: с 11.00 до 03.00 ночи,

Пятница-суббота: с 11.00 до 05.00 ночи.

Приходите всей семьей и заряжайтесь положительными эмоциями вместе с «Турбина»!

14.03.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*