QubicaAMF на Bowl Expo 2012
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF на Bowl Expo 2012

QubicaAMF приглашает своих клиентов и партнеров на одно из самых важных ежегодных событий в боулинг индустрии - BowlExpo 2012, которое состоится с 24 по 29 июня 2012 года. В рамках мероприятия пройдут многочисленные семинары и обучения, встречи и собрания, а также знаменитый турнир U.S. Open по боулингу женской лиги и, конечно же, выставка – International Bowl Expo Trade Show, которая состоится 27 – 29 июня 2012 года.

BowlExpo
– это уникальное мероприятие, полностью посвященное боулингу. Тысячи специалистов приезжают сюда, чтобы узнать о новостях рынка, посмотреть и сравнить продукцию различных производителей и поставщиков. В рамках выставки всегда проходят образовательные семинары, затрагивающие важные для боулинг-клубов вопросы: выбор капитального оборудования и аксессуаров, эффективное управление бизнеса, реклама и работа со СМИ, кадровая политика боулинг-клуба, разработка и продвижение дополнительных услуг и т.д.

Выставка
BowlExpo пройдет с 27 по 29 июня в выставочном центре «Reno Sparks Convention Center». В нем будут представлены самые крупные игроки международной боулинг индустрии, которые ежегодно приезжают на выставку, чтобы увидеть самые последние достижения и новинки оборудования и управления боулинг клубами.

Наша компания
QubicaAMF является платиновым спонсором выставки и стала почетным участником BowlExpo 2012. Гости выставки смогут не только посетить наш стенд № 101, но также поучаствовать в особом вечере Club Xpo 28 июня 2012 года, организатором которого выступает QubicaAMF. Специальный приглашенный Club Xpo – Дон Хенли, ведущий вокалист и музыкант легендарной группы The Eagles!

Одним из наиболее ярких событий
BowlExpo будет наиболее престижный турнир Америки - Bowling U.S. Womens Open, который состоится 27 июня 2012. Впервые финал женского турнира пройдет на воздухе под знаменитой Аркой города Рино! Соревнование соберет самых именитых и известных спортсменок! Участники со всего мира соберутся на дорожках QubicaAMF под Аркой Рино, чтобы побороться за призовые места и чтобы получить возможность выиграть 1 млн. долларов за «идеальную игру»!

Предоставляем Вам краткую информацию по мероприятию и календарь наиболее важных событий:

27 июля
10.00-17.00 – регистрация на выставке. Первый выставочный день;
18.00-21.30 – состоится турнир женской лиги the Bowling U.S. Womens Open, соревнование пройдет в центре города на Вирджиния стрит. Вход свободный. Подробнее о турнире можно узнать в видео-ролике в конце новости.

28 июля
10.00-16.00 – Второй выставочный день;
18.30 – начало вечеринки Club Xpo Party, спонсором которой является QubicaAMF. Выступает Дон Хенли (известный американский рок-кантри-музыкант). Для прохода на вечеринку нужно приобрести билеты на стенде организаторов выставки.

Гостиница для участников и приглашенных
Eldorado Hotel Casino,
345 North Virginia Street, Рено, NV 89501
http://www.eldoradoreno.com/

План выставки
можно посмотреть по следующей ссылке.
Подробнее о Bowl Expo 2012 можно узнать на веб-сайте выставки www.bowlexpo.com

05.06.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*