Приглашаем Вас посетить наш стенд на крупнейшей в индустрии выставке РАППА 2013!
Техническая служба
Оставить заявку

Приглашаем Вас посетить наш стенд на крупнейшей в индустрии выставке РАППА 2013!




XV Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО - 2013» пройдет с 20 по 22 марта в Москве в павильоне 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ).

РАППА ЭКСПО
является самой большой тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, а также крупнейшей деловой площадкой по обмену опытом и возможностью прямого бизнес-диалога среди профессионалов индустрии развлечений России, стран СНГ и зарубежья.

Более 200 компаний-производителей и поставщиков развлекательного оборудования и услуг представят на «РАППА ЭКСПО-2013» новинки и современные достижения развлекательной индустрии.

На нашем стенде Д8/1 Вы получите подробные консультации специалистов по созданию концепции развлекательного центра с боулингом, подбору и расстановке оборудования, познакомитесь с эксклюзивными новинками оборудования для боулинга, анонсированными в начале года, которые призваны сделать боулинг еще проще и интереснее!

Деловая программа РАППА ЭКСПО - 2013 станет одной из самых интересных и насыщенных за последние годы. За пять дней состоится около 20 профессиональных мероприятий: конференция, тематические семинары, бизнес-тренинги, круглые столы, мастер-классы и др., в рамках которых будут затронуты самые актуальные вопросы и проблемы организации и управления развлекательным бизнесом.

Участники деловой программы не только смогут услышать мнение ведущих экспертов и познакомиться с авторитетными специалистами индустрии развлечений, но и посетить новые развлекательные комплексы Москвы.

Время работы выставки:         

20 марта 2013 г.               10.00–18.00

21 марта 2013 г.               10.00–18.00

22 марта 2013 г.               10.00–16.00

Для прохождения бесплатной процедуры регистрации на выставку Вам необходимо предоставить распечатанный пригласительный билет, который Вы можете получить, обратившись в наш офис, или заранее пройти процедуру он-лайн регистрации на посещение выставки ЗДЕСЬ

 



10.03.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*