Телевидение на Украине заговорило о спортивном боулинге!
Техническая служба
Оставить заявку

Телевидение на Украине заговорило о спортивном боулинге!

 22 декабря на экраны телевизоров Украины вышла первая развлекательная программа, посвященная боулингу – «Спортивный боулинг».

После выхода программы на телеканале ТРК «Киев»,  она была размещена на сайте www.youtube.com. За месяц видео просмотрели более 700 человек! По оценкам экспертов это высокий показатель, учитывая, что длительность видео - 20 минут. Видео получило живой отклик в Интернете и многочисленные благодарности от зрителей.
 
Популярность программы показывает, что интерес к боулингу достаточно высок. Сегодня боулинг привлекает людей не только как веселое и приятное время препровождение, но и как серьезный вид спорта.
 
Цикл программы «Спортивный боулинг» состоит из 8 серий. В конце декабря вышла первая часть программы. Она была посвящена 48му Кубку Мира по боулингу QubicaAMF, который прошел в конце ноября 2012 года в городе Вроцлав, Польша. В турнире приняли участие украинские титулованные спортсмены -  Михаил Калика и Алена Мищенко. Михаил Калика единственный из всех участников-мужчин сделал «идеальную игру», выбив 300 очков.
 
Также в программе вошли такие занимательные сюжеты о происхождении боулинга, сложной технике игры в боулинг и секретах выбора шара.
  
Следующая программа выйдет 26 января на канале ТРК «Киев» и будет посвящена первой победительнице Европейского Кубка Чемпионов из Украины – Дарье Ковалевой! Кроме того, Вы узнаете, как научиться выбивать страйки и как заинтересовать ребенка игрой в боулинг.
  
До скорых встреч!
 
25.01.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*