ТРЦ «ДЕЯ» в Нальчике
Техническая служба
Оставить заявку

ТРЦ «ДЕЯ» в Нальчике

С конца прошлого года в Нальчике работает центр «ДЕЯ» – один из лучших развлекательных комплексов для всей семьи во всем регионе.

«
ДЕЯ» – совместный проект QubicaAMF и SEGA. Специалисты обеих компаний реализовали на площади 8000 м2 целый микрогород развлечений на любой вкус. В этом развлекательном центре нашлось места всему: там располагаются зона игровых аппаратов SEGA, боулинг QubicaAMF на 14 дорожек, рестораны, кафе, бильярд и другие развлечения для всей семьи.

Еще на этапе планирования было видно, что проект сложен в реализации и имеет много подводных камней. Специалисты
QubicaAMF и SEGA имеют громандный опыт в создании успешных развлекательных центров в люых условиях. И не смотря на некоторые сложности, характерные для этого региона, комплекс «ДЕЯ» был построен и запущен в срок. Спустя полгода после старта работы центра можно констатировать факт: «ДЕЯ» является одним из самых популярных мест отдыха в Нальчике и люди из соседних городов приезжают туда целыми семьями на машинах, чтобы в выходные отдохнуть от рабочих будней. Также отметим, что этот центр стал новой тренировочной площадкой для боулеров всего Северо-Кавказского федерального округа.

Развлекательный центр располагается в г.Нальчик по адресу ул.Кирова д.320. Режим работы с 08:00 до 23:00 ежедневно.

28.05.2012

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*