В Москве открылся уникальный боулинг клуб
Техническая служба
Оставить заявку

В Москве открылся уникальный боулинг клуб


Все самые последние разработки боулинг индустрии в одном помещении!

 

Развлекательный центр Play Hall открыл свои двери для посетителей в Москве в районе Куркино. В состав комплекса входит детский развлекательный центр c трехэтажным лабиринтом, уютный ресторан с итальянской кухней “Cibo e vino”, яркий и дерзкий ночной клуб “Camaradas” и, конечно, боулинг.

На боулинге c 12 дорожками QubicaAMF стоит особо остановиться. Ведь такого оборудования нет еще нигде, ни в Москве, ни в России!

Самой изюминкой центра является уникальная система развлечения игроков – BES X, впервые установленная в России! Помимо традиционного боулинга, BES X позволяет играть в короткие забавные интерактивные игры и спортивные игры на меткость, участвовать в боулинг лотереях, создавать собственные мульт анимации и многое другое! Новая яркая графика BES X в HD формате прекрасно смотрится на больших мониторах клуба.

Особенно приятный сюрприз ждет маленьких посетителей центра. Компания QubicaAMF разработала специально для них предложение Тематические Дни Рождения в рамках системы BES X. В него входит индивидуальные приветствия и поздравления именинника – фотография виновника торжества тут же появляется на мониторах дорожек, веселые праздничные анимационные персонажи, который развлекают детей на протяжении всей игры, и конечно, специальные короткие детские игры, которые не дадут заскучать даже самым маленьким.

Особенно ярко, стильно и модно в боулинг-клубе смотрятся супер-современные консоли-планшеты Super Touch, которые были представлены на крупнейшей международной выставке BowlExpo в Лас Вегасе. Они так же эффектны, удобны и просто в использовании, как завоевавший весь мир iPad.  Жидкокристаллические тач скрин мониторы оборудованы встроенной камерой, с помощью которой игроки могут делать фотографии себя и вставлять в анимационные ролики в системе BES X или установить свою аватарку в табличке очков.

Центр Play Hall буквально напичкан последними разработками боулинг-индустрии. Помимо перечисленного здесь установлены новейшие дорожки SPL II, эффективность и изностойкость которых доказаны многочисленными исследованиями. Все дорожки оборудованы самой быстрой, производительной и бесшумной машиной по расстановки кегель - пинспоттер XLi EDGE. Также центр приобрел новинку – простейшую в использовании и очень эффективную в эксплуатации – машинку для нанесения масла EZ Touch.  

Конечно же, в Play Hall также установлены детские бортики с подсветкой и «бегущие огни» -  маленькие посетителе клуба придут в восторг!

Но и это еще не всё! Центр обладает потрясающей особенностью, которая значительно выделяет его среди других: дорожки клуба оборудованы аппаратами выдачи билетов (редемпшн)! Редемпшн система идеально сочетается с детским игровым центром комплекса “Play Hall”. Ребята смогут получать билеты не только на аппаратах, но и на дорожках! Успех обеспечен!

Но, как говорил великий философ, одна картинка стоит тысячи слов – поэтому спешите посетить “Play Hall” уже завтра!

 Адрес центра:

г. Москва, Новокуркинское шоссе, д.1, 4 этаж

Тел.: 8 (495) 230 01 93

 http://www.parus.play-hall.ru/

13.09.2013

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*