Грандиозный успех QubicaAMF на Bowl Expo 2015!
Техническая служба
Оставить заявку

Грандиозный успех QubicaAMF на Bowl Expo 2015!

Представители боулинг индустрии со всего мира собрались в Лас-Вегасе в отеле «Париж» с 22 по 26 июня на одно из самых значимых событий – BowlExpo-2015. Обширная программа мероприятия, помимо выставки, включала выступления, встречи и круглые столы, во время которых обсуждались самые актуальные вопросы для владельцев и управляющих боулинг-центров.

В этом году стенд QubicaAMF по праву занял лидирующую позицию среди лучших стендов Bowl Expo и недаром! Компания QubicaAMF уже не в первый раз доказывает, что является крупнейшим инноватором в сфере боулинг-индустрии и не собирается сбавлять оборотов!
На крупнейшем стенде выставки было представлено множество новинок QubicaAMF, специальные программы модернизации и многое другое. Особое внимание было уделено уникальной системе развлечения игроков – BES X, чья популярность бьёт все рекорды! И, конечно же, новинке сезона - Новому Highway66! Посетителям выставки была предоставлена возможность сыграть в этот уникальный минибоулинг от QubicaAMF.

На последний день выставки компания подготовила особый сюрприз – шанс выиграть 10.000 $!

Мероприятие прошло невероятно продуктивно, а представленные новинки вызвали огромный интерес среди посетителей выставки и клиентов QubicaAMF, приехавших специально для знакомства со всем спектром обновлений, представленных на стенде компании. Было проведено большое количество переговоров и подписаны контракты.


 
Спасибо, что Вы с нами! Ваш друг и надежный партнер QubicaAMF.

 

27.06.2015

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*