QubicaAMF приглашает Вас на РАППА осень 2014!
Техническая служба
Оставить заявку

QubicaAMF приглашает Вас на РАППА осень 2014!

Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА) предлагает лучшее решение – посещение профессиональных международных выставок РАППА ЭКСПО. Здесь свою продукцию представляют более 270 компаний, работающих в сфере производства аттракционов и развлекательного оборудования, проектирования парков и центров семейного отдыха, предоставления услуг для отрасли развлечений.

РАППА более 15 лет проводит ежегодные выставки, конференции и семинары, на которых собираются крупнейшие производители, специалисты и эксперты отрасли. Мероприятия посвящены инновациям в сфере развлечений, вопросам ее развития в России, а также повышению безопасности аттракционной техники.


 

Заказать билеты можно пройдя по ссылке.
 

Тематика выставок охватывает такие направления как: водные аттракционы, надувные аттракционы, экстремальные и спортивные сооружения для парков, дворовые комплексы, водные и детские аттракционы и горки, а также оборудование для центров семейного отдыха.

Преимущество посещения выставок РАППА в том, что в одном месте собираются лучшие производители аттракционов, потенциальные деловые партнеры, предоставляется отличная возможность выбрать и купить аттракционы, получить новые знания и полезный опыт от профессионалов и экспертов отрасли.

 

13.10.2014

Возврат к списку







Каталоги

  • Имя*
  • Номер телефона*
  • Город
  • E-mail*
  • Сообщение
  • Согласие на обработку персональных данных*